Анна Я.
9
Анна Я.
1
подписчик
0
подписок
241,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Campton
Санкт-Петербург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
На данный момент мой ребенок находится в лагере Campton на 1 смене. И с полной уверенностью могу заявить, что в таком ужасе от посещения летнего лагеря я не была за все 3,5 года, что моя дочь ездит в языковые смены. Всё началось с того, что к ней в комнату подселили девочку, которая вела себя абсолютно неадекватно, швыряя в голову моего ребенка, различные предметы, устраивала беспорядок в комнате и бесконечно орала. Переселять этого ребенка в другую комнату вожатые не посчитали нужным, мотивируя это тем, что из одной комнаты её уже выгнали, второй переезд навредит её без того неустойчивой психике. Далее начался полный беспредел, но уже касаемо вожатого отряда! Данный молодой человек постоянно повышает голос на детей, не разрешает вставать с кровати в туалет, после отбоя, не смотря на объяснения, что ребенку нужно сходить по нужде. Требует на регулярной основе писать объяснительные по 300 слов. А сегодня во время разговора на слово «да» ответил моему ребенку «***@». Дети его боятся. Находиться в таких условиях я считаю небезопасным для жизни и здоровья моей дочери, в том числе психологического. Я отправляла дочь на отдых за 114 тысяч рублей, а не в психо-неврологический диспансер, где нездоровы и дети, и взрослые. Ваш лагерь без преувеличения самое отвратительное заведение из всех, что мы встречали! Уважаемые родители, не отправляйте в это место своих детей, если хотите получить приятные впечатления, а не нервный тик
Queen
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на окрашивании у Оксаны! Восторг полный! Лучший специалист, у которого доводилось быть! Вышла с великолепным блондом. Еще и как человек крайне приятная!
Чайка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Странное место, если честно! 21 августа позвонила банкетному менеджеру с целью узнать о возможности проведения банкета. Договорились о встрече на следующий день непосредственно в ресторане, хотелось вживую посмотреть зал, обсудить с менеджером меню и организационные вопросы. В назначенное время менеджера на месте не оказалось, по телефону предложила мне подождать её 20 минут или обратиться к девушке, которая может показать мне зал. Девушка действительно мне все показала, но по меню, брони и прочим вопросам оказалась некомпетентна. Зал меня в принципе устроил, внешний вид ресторана так же, мы с ней сделали бронь на 11 октября. Так вот сегодня уже 2 сентября, а со мной до сих пор так никто и не связался) 3 звезды поставила за расположение ресторана, приятный дизайн и одну девушке-сотруднице этого заведения, которая не послала меня нафиг и таки показала зал для банкета.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень прияиное место! Чувствуется, с какой душой девочки относятся к своему делу. Терпеливо объясняют, помогают и участвуют в процессе. Благодарю и крайне рекомендую к помесещению, как коллективно, так и индатдуально. Работы получаются шикарные!
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Отвратительный сервис за немаленькие деньги. Платная доставка, которой не дождаться, хамство по телефону и среднее качество блюд. Поставила бы единицу, но не отравились, поэтому 2. Но с колл-центром и курьерами нужно что-то делать. Одни хамят как бабки в регистратуре поликлиники, вторые тащатся, как черепахи. Лояльности к клиентам ноль.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Организация детской секции по плаванью просто убила наповал. Мальчики и девочки переодеваются вместе. На логичный вопрос "почему" получила ответ "ну это же дети". В раздевалку заходят папы девочек, помогая им раздеваться, тем самым считая нормальным, что маленькие девочки раздеваются догола в присутствии посторонних мужчин. Душевых в раздевалке нет, то есть помыть ребёнка до и после бассейна у клуба нет технической возможности, что так то является нарушением санпина. Выхода в бассейн из раздевалки тоже нет, дети в халатах, полотенцах с голыми ногами проходят в бассейн через общий холл, где люди в верхней одежде сдают вещи в гардероб. Наблюдать за тренировкой ребёнка родители могут только купив абонемент в бассейн. Про то, что можно повесить камеры и выводить картинку на мониторы, в 21 веке клуб не слышал. И это при стоимости абонемента в 8160 рублей в месяц. К тренеру претензий нет, ребёнку нравится. Мы отходим до конца оплаченного периода, переодеваясь в туалете, и само собой продлевать абонемент не будем.
Судак
Судак · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2020
Шикарный аквапарк во всех отношениях : большая территория, офигенные горки на любой вкус и возраст, отдельный детский комплекс. Анимация : музыка, танцы (пенная и водная дискотека), акваэробика. Чистота. Шезлонгов хватает всем. Спасатели дежурят постоянно.
Эстетикос
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2020
Ребёнку надо было вставить сережки в ранее проколотые уши. Проходили мимо, зашли спросить смогут ли нам помочь. Девушка-администратор уточнила у косметолога и уверила, что все сделают в лучшем виде, надо только подождать 10 минут. Через 10 минут зашли в кабинет, и тут началось нечто. Выяснилось, что, во-первых, косметолог очень спешит, о чем нам сообщила раз 5. Во-вторых, опыта подобных манипуляций она явно не имеет, потому что ни обработки ушей и серег, ни уж тем более обезболивания произведено не было. В-третьих, когда через 10 минут насилования уха ребёнка и слез, когда всем стало понятно, что с ухом что-то не так, а врач, как мы все помним, очень спешит, она предложила нам вернуться в салон чуть позже, прихватив с собой иглу для вышивания, которой она попробует проколоть ухо заново, а сейчас она спешит и нервничает. Сказать, что я шоке это ничего не сказать. Если вы не умеете что-то делать, так об этом и скажите, а не издеваетесь над людьми, тем более детьми.
Муринская ветеринарная лечебница
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2020
Отличная клиника! Очень доброжелательные компетентные врачи. Чисто, красиво. Собаке делали и прививки, и операцию. Никаких сложностей не возникло. Рекомендую