Илья Караханян
5
Илья Караханян
2
подписчика
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Студия 16: 9
Санкт-Петербург · Видеосъёмка
Сохранить
Май 2026
Очень уютная студия. Невероятное качество видео и звука. Съемка и организация на высшем уровне. Спасибо Андрею и Алесе ❤️
Weston
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Забронировал, ехал час, приехал сказали мы вашу бронь не увидели, клиентоориентированность на нуле. Если бы можно было поставить меньше 1 звезды поставил бы
Gatsby
Анапа · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отвратительный звук, просят орать в микрофон, вместо того, чтобы настроить звучание, певица может отвлечься на минут 15 и не переключать песни. Дресс код - нельзя в кепке. Официанты не разбираются в меню, приносят шоты, не понимая, какой это конкретно шот. Очень долго работает кухня, учитывая, что зал неполный. Фондан был соленый. Вино тёплое. Единственный плюс - работают до 4-5 утра.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Работники очень неторопливые, это бесит. 4 кольца тончайших и 4 полукольца помидоров, мясо нормально.
Шаурма № 124
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромная шаурма, вкусная, сытная. Советую приходить до 9 вечера, когда работает парень светленький, делает нереально. Работают 24 ч, очень удобно.
АпплЭкспресс
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2022
Принесла айфон на замену аккумулятора, по телефону мужчина озвучил цену 4500, я ответила, что не подходит. Мне перезвонили, переспросили «дорого?», я ответила, что да, что меняют за 2500-3000₽ (оригинальный аккумулятор). Мужчина сказал, что поменяет мне за 3000₽ (типа сделает скидку, прошу заметить я об это сама НЕ просила, а просто сказала, что мне не подходит эта цена и положила трубку, но мужчина перезвонил САМ). Телефон я оставила, пришла через пол часа забирать, заплатила, мужчина забрал деньги (!) и только ПОСЛЕ этого он мне сказал, что «они работают честно» и что потерялся болтик, который выкручивается около гнезда для зарядного устройства. Я смотрю, а там ещё и царапина вдоль всего динамика по левой стороне и сломан угол чехла. Мало того, что потеряли болтик, так ещё и поцарапали корпус. На мой резонный вопрос что это ещё за ***, мне ответили, мол, «а попробуй докажи, что этой царапины не было до того, как сдали мне телефон». Помимо всего, чек не дали, работают НЕ официально. На просьбу предоставить чек мне ответили «а вы вообще какую то квитанцию оформляли?!». Короче, сплошной развод. Не ходите туда никогда. Разобьют вам технику и вы ничего не сможете доказать !