Андрей В.
7
Андрей В.
0
подписчиков
1
подписка
187,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
17
Петровский сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хороший качественный сервис, обслуживал машины с 2010, недавно после замены коробки (не в петровском ) появились вибрации на 70+, в два этапа выяснили в чем дело, поменяли привода все прекрасно едет, Филькину Александру и мастерам отдельная благодарность за качественный труд и оперативность
Кристина
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Все понравилось, приветливые администраторы, профессиональные мастера, все вовремя, качественно, без задержек. Спасибо большое!
парк Свет творящая Текижа
Боровск · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасно преобразили овраг, спасибо всем кто был причастен к этому благому делу.
БН-Моторс
Обнинск · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2023
Большое спасибо менеджеру отдела сервиса Дмитрию. Профессионально, быстро, по сопутствующим вопросам все качественно понятно и доступно объяснил.
ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Колпино · МРЭО
Сохранить
Август 2022
В 11:35 был записан в 11:50 уехал с новыми напечатанными (в соседнем помещении) номерами
ИКЕА
Кудрово · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2022
Икея для бизнеса это ад и сатанея как в части покупки товара, так и в части его оформления, почему то в Леруа или Метро можно покатать телегу, выбрать что нужно, дойти до кассы (в случае Леруа это отдельная касса для корпоратов), оплатить бизнес картой и получить УПД на кассе или у стойки информации, и спокойно отправится дальше по своим делам с товаром и документами на него, но только не в икее. надо с начало закинуть им примерную сумму с р/с, дождаться когда она до них дойдет, потом накатавшись с телегой дойти до кассы, сказать что ты корпоративщик, подождать спец человека из корпоративного отдела, и если сумма меньше оплаченной то еще надо побегать с возвратом переплаты... а если больше, то нельзя купить естественно, короче мрак. Ребята, вам надо что то делать чтобы быть доступнее для корпоративщиков.
Блиц-тоннель
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2020
Дно, 21 век, карты не принимают, спросил у мойщика давно не принимают? Он сказал что когда устраивался уже не принимали.
Ноу-Хау
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2019
Зам директора! продал планшет а на него не тот чехол (в ассортименте товара не разбирается), сегодня хотели поменять на нужный с доплатой в 100 руб разница, продавец не вкурсе как это делается. В феврале отдал им заявление на возврат денег за не тот чехол, сегодня конец октября, деньги до сих пор не вернули.
Петровский
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2019
10+ баллов из 10, отдельное спасибо Анисимову Евгению. Более развернутый отзыв оставлю позже на сайте петровского, т.к с телефона не удобно.
Музей-выставка моделей из Lego
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2018
Маленькая площадь