Дарья К.
5
Дарья К.
1
подписчик
1
подписка
42,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Haier Kitchen Lab
Реутов · Мебель для кухни
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный ужасный салон! Отвратительное отношение всего персонала и руководства! Никому не рекомендую сюда обращаться!!! Договор на поставку кухни с техникой стоимостью более 1 млн. руб. подписан 25.01.2025. На момент написания отзыва,12.09.2025, кухня не установлена, заказ не завершен! После подписания договора менеджер Яна Шаломицкая обозначила срок подготовки ТЗ 10 дней. После его подготовки и подписания срок изготовления кухни - 40 рабочих дней. В итоге, ТЗ готовили месяц! Потому что технолог новенький, простите и поймите. Пока сами не напишете, менеджер Вам никакой информации не даст, постоянно я ей писала, спрашивала о сроках готовности ТЗ. Т. е. сама менеджер не заинтересована в ведении вашего заказа. ТЗ готовили месяц, срок поставки кухни увеличился, естественно. Готова кухня была 23.04.2025. Договор заключен на поставку кухни и техники. В итоге, мебель везут отдельно подрядчики с фабрики, технику везут отдельно из интернет-магазина, в котором от вашего имени разместили заказ. Никто из этих доставок понятия не имеет, где ваша столешница, мойка, смеситель, волшебный уголок и прочие дополнительные аксессуары. В холодильнике обнаружился брак. По вопросу устранения вы сами должны общаться с интернет-магазином! Вам пришлют номер заказа и телефон. 8.05 сборка. В процессе сборки подрезали неверно полку, на которую устанавливаются антресоли, и обнаружилось, что привезли антресоли не с тем механизмом открывания дверей. В итоге, необходима замена. Антресоли привезли 10.09.2025! Все это время полный игнор в чате со стороны менеджеров салона, логистов и даже руководителя Николая Жирнова! На письменные претензии, ответ на которые по закону должен быть отправлен в течение 10 дней, не отвечают. На 1 претензию ответили спустя месяц, вторая без ответа. То, что написали и пообещали в претензии - не выполняют. На вопросы в вотсапе ответов нет, трубки не берут. Когда будут установлены антресоли - неизвестно, что привезли - неизвестно, ничего кроме цвета фасадов проверить не могу, волшебный уголок вообще не привезли до сих пор, ответа, когда его привезут - нет! Общаюсь уже с руководителем дилерской сети Heier, но толку от этого тоже нет! Ничего доброго и хорошего пожелать этим людям я не могу. Настоятельно рекомендую избегать этот салон, и ни в коем случае в него не обращаться. Обновление отзыва: 14.11 гендиректор просто не выходит на связь, не отвечает в вотсапе, не берет трубку. Кухня так и не установлена до конца. Часть оплаченных позиций - механизм для углового корпуса, лоток для приборов - даже не доставлен, антресольная группа не заменена.
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня с семьёй выбрались на ВДНХ и заолно посетили Солнце Москвы. Ооочень классное место! Катались, когда уже стемнело. Красота необычайная! И Останкинская башня и сама ВДНХ с её подсветкой, и вообще вид Москвы с высоты впечатляют... Кабинки тёплые. Дети остались в восторге! А их эмоции бесценны! Однозначно рекомендую к посещению.
Лира
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Вежливый персонал, прекрасные мастера. Посещаю мастера-бровиста для архитектуры бровей и покраски бровей и ресниц. Все быстро, очень аккуратно, качественно. В салоне чисто. Очень рекомендую.
Китёнок
Реутов · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Хороший бассейн.Внутри чистенько , приятная игровая зона, приветливый персонал. Цены ниже, чем в некоторых других аналогичных заведениях. Есть водонагреватель 🤣 как бы странно это не казалось, но это важно для меня. (Летом посещали другой бассейн, и нас уже во время занятия предупредили, что водонагревателя у них нет, а горячая вода отключена в рамках ежегодного планового отключения. Подогрели чайник, чтобы можно было помыть ребенка. Теперь везде уточняю наличие водонагревателя в душе в бассейне). Вернемся к Китенку. Тренеры с разными подходами, но точно подберете того, который по характеру подойдёт вашему ребёнку, сможет его очаровать и станет ему хорошим другом😊 Ходим с дочкой около полугода. Сейчас ей 2г7м. Отдельное спасибо тренеру Веронике. Она сумела найти подход к ребёнку, помочь ей перебороть страх после неудачного опыта у другого тренера. Итого от нежелания просто даже подходить к бассейну дочь сейчас дошла до нырков, занятия посещает с удовольствием.
Freezone
городской округ Чехов · Сёрфинг
Сохранить
Октябрь 2019
Все было очень круто, хочется еще!