Дарья Пугач
3
Дарья Пугач
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Отель-клуб Гардарика
посёлок городского типа Вяртсиля · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Прошло 4 дня, как мы вернулись с этого прекрасного места. Эта неделя была потрясающая! Что нужно человеку для отдыха? Свежий воздух, вкуснейшее питание и тишинааа... Приехала в первый раз. С поезда автобус трансфер нас уже ждал. Тихий спокойный чуть больше часовой путь. Нас приехало около 25 человек. Заселили всех очень быстро. Номера не большие, но есть все, что нужно. Душ, туалет, фен, туалетные принадлежности (очень не хватило зубной щетки одноразовой) в коридоре большой шкаф, в самом номере маленький холодильник, телевизор. Полотенца выдали, кристально белые и меняли по-моему 2 раза. Постельное белье заслуживает отдельное похвалу, оно было застелено и белое. Особо хочу отметить одеяло. Я не знаю, что это за чудо, но когда под него ложишься, такое ощущение, что оно с подогревом. Стоило мне укрыться, я проваливалась в сон. Ресторан с простой, но очень вкусной едой. Порции хорошие, даже не все сьедали. Сырники на завтрак тают во рту. Каждое утро каша, это прям самое оно. Убирались каждый день. Очень громко наши девочки катались с горки на ватрушках. Лыжи, прогулки, бильярд. В беседке шашлыки. Каждый день баня и сауна. После бани в снег. В бане не была, но народ туда бежал сломя голову. Персонал? Даже язык не поворачивается так называть. Лучше назову "наши друзья". Вежливо, корректно, с улыбкой. И поболтать и помолчать. Еще мне очень понравилось, что в ресторане быстро сориентировались и 2 девочек из нашей группы, которые являются вегетарианками, не остались голодными. Природа вокруг шикарная. Спать можно по 17-18 часов в сутки (что я и делала) Очень клиентоориентированное все. В следующем году повезу туда всю семью П. С. Отдельный позитив девушка с ресепшен, которая разрешила взять книгу в поезд.