Павел К.
5
Павел К.
1
подписчик
1
подписка
71,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Цирюльникъ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно постригли Решил ради интереса зайти в эту цирюльню.... мини сарацин в очках, дерганными нервными движениями не ровно обстриг меня , заметил только на следующий день,после помывки головы, и когда волосы улеглись под кепкой пришлось самому перед зеркалом довыравнивать верхушку. За 500 рублей только вред внешнему виду, не рекомендую эту парикмахерскую
ИмплантТайм
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Решил сменить свою сетевую клинику, случайно нашёл в интернете эту клинику, всегда полагаюсь на отзывы, и в этот раз не прогадал, понравилось отношение врача, очень грамотный специалист, и офис-менеджера, делал профчистку, отправлю теперь жену.
Аквамарин
Санкт-Петербург · Судостроение, судоремонт
Сохранить
Май 2025
не рекомендую это место не серьезно, не надежно халатно это все, что можно написать, остальное не пропускают
Медикум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
не благоприятное заведение, проходил медосмотр для трудоустройства, врачи работают на "отвяжись" особое презрение врачихе-анализоприемщице, больно всадила иглу в вену, поцарапала кожу, теперь синяк, я ей конечно об этом сказал, что как-то больно, но она ответила, что еще никто не жаловался, конечно, половина пациентов по-русски ни слова сказать не могут))
Итф Лентурборемонт
Санкт-Петербург · Инжиниринг
Сохранить
Май 2025
Цех находится в труднодоступном месте, добираться на такси или на собственном авто, если есть. , место для временного получения опыта идеальная картинка ''хорошего'' производства У начальника ренж ровер Отношение к новым сотрудникам, скользкое, улыбаются и подсказывают по работе, а потом за глаза обговаривают, какой вы ''специалист'', коммуникациЯ между сотрудниками страдает, связь между технологами(программистами) и операторами очень не информативная. раздевалка тесная дают полшкафчика тебе, половину соседу.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
18.07.2023 в 14:58 взял здесь рижский хлеб - 62 руб и булочку с изюмом 42руб, (без пакета) кассирша пробила 114руб, я оплатил, не было времени пересчитать. Прошу администрацию объяснить, за что я заплатил 10руб сверху и принять меры, если кассирша насчитала лишнего.
Вольтаж
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Май 2023
перебрали генератор - это простая работа, есть китайские запчасти как прослужит обслуженный генератор - покажет время а по существу: остался крайне не доволен данным сервисом, отнес генератор, определили срок до вечера, крайний - завтра утром, в итоге просрочили, сам звонил, узнавал,когда сделают, в итоге, отдали на следующий день , прошло более суток, +пришлось возвращаться за кольцом, которое не довезли, в итоге потеря своего времени, ,по деньгам - замена сальников, перепайка щеток+ мойка генератора =4000р, думаю слишком содрали, плюс работают дилетанты, в данную контору не советую обращаться, Йоу, камон, это всего лишь, генератор, максимум 4 часа работы!!! Дилетанты!
Angara
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
один полудохлый мойщик, он же админ, очереди почти нет, пока одну машину дождешься, 3 передумают и уедут, качество мойки кузова за 400 р - низкое, главное соль сбили а разводы остались...не рекомендую
Нон
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2022
Купили шкаф Белладжио угловой, качество дсп нормальное, кромки проклеены, на фасадах есть затертости, ну хоть уголки не забиты. Собирал сам, по сборке шкаф собирается симметрично в лево и право, я собирал полки слева, Проблемы со сборкой начались с самого основания, комплектация фурнитуры накидано в 1 пакет, там сам разбирайся, инструкция на двустороннем листе, мелким рисуночком, сам догадайся, не все элементы прорисованы, при левосторонней сборке не досверлены отверстия на верхней крышке, для ножек пришлось досверливать отверстия под шурупы, и конечно проблемы повесить дверь, по заводским отверстиям дверь затирает об низ, регулировки петель не помогают, пришлось отверстия под петли пересверливать и вешать дверь по месту самостоятельно. Вобщем собрал и открестился, халтурщики делали, через одно место, по сравнению с икеей , просто днище, фуфло ...еще и коммент на сайте не публикуют, описывающий реалии,... только положительно..
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2019
отвратительная компания, как мастер - 0, не понимает объяснений, как нужно стричь, дергает голову, машинкой от руки на весу ровняет кончики, жесть, континген - пенсионеры, которых налысо машинкой за 200 р - это хоть получается