Людмила Ж.
4
Людмила Ж.
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
The Мясо
Щербинка · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Часто заходим, всё очень свежее и вкусное! Сегодня заказали доставку - отличный, сочный шашлык и прекрасная шаурма. Спасибо!
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Привезли икру в закрытом защитном коробе. Прямо как в детстве, «не трогай, это на Новый год»…Поддержка предложила сломать короб самостоятельно, ни извинений, ни предложений решить проблему. Заказывали первый и последний раз.
Джорджиа
Щербинка · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место! Уютный интерьер, внимательные официанты и очень вкусная кухня. Отдельное спасибо за шашлык из барашка и бургеры с выдержанным мясом, просто пушка. Обязательно вернёмся!