Е
Екатерина Корнева
Е
4
Екатерина Корнева
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Дом-музей провизора Николая Эвениуса
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень интересное, душевное место. Ходили на театральное представление с чаепитием. Актер рассказал много интересных исторических фактов об аптекарях Нижнего Новгорода. Рекомендую.
Библиотека им. Льва Толстого
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Хорошая библиотека, большой выбор книг для детей.
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое место. Покупали билеты на экскурсию через сайт. Интересный экскурсовод-мужчина (имя, к сожалению, не запомнила). Но в новогодние выходные сайт висел и еще раз билеты купить не получилось. Поэтому планируйте отдых заранее ))
Фиеста
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Август 2025
Нужны были откосы на входную дверь. Позвонили, договорились о замере. У нас особенность - широкие наличники. Предупредили про это по телефону, была названа предварительная цена 12 000. Далее при замере цена меняется на 14900. Ну ок. Срок изготовления - неделя. В итоге, через неделю я начинаю им звонить и оказывается чего-то там нет на складе. Ну ок - ждём ещё неделю. Приезжает установщик. Начинает устанавливать и выясняется, что наличники не перекрывают дверной проем и видна дырка. На мой комментарий - как же вы измеряли?! Сказали: ну может тут сами стену доштукатурите. Также в процессе установки выявлено, что наличники установлены не параллельно, а в виде трапеции. Установщик сказал: ну так получилось, жара на улице. Работу не приняли, сказали переделать. Нам ответили, что будут на производстве заказывать откосы большей ширины. В общем, ждали ещё 2 недели. Приезжает тот же установщик и говорит, что большей ширины в наличии нет и он будет стыковать 2 откоса вместе для увеличения ширины. Для нас это уже неприемлимо и мы попросили вернуть аванс. Нам предложили все же ещё заказать на производстве нужный размер, но ждать месяц. Мы отказались. Сказали, что со мной свяжется руководитель - неделю так никто и не позвонил. Кое-как дозвонилась я (трубку на меня брали уже не всегда) - написала заявление на возврат денег - 10 рабочих дней сказали ждать. Прошло 10 дней - денег нет. Опять надо звонить самой.