О
Ольга Кузнецова
О
6
Ольга Кузнецова
1
подписчик
0
подписок
269,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо Анне за качественное и быстрое обслуживание, решили все вопросы, ещё раз спасибо
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня, 11.10.24 посетила этот офис и впечатление от него удручающе, такое впечатление, что была не в банке, а на базаре, электронная очередь не работает, номера, если вам дадут, выкрикивает дежурная девушка, ожидание затягивается более30 минут, о дрескоде даже говорить не приходится, столы пыльные из всего персонала работающими увидела только одного молодого человека и одну девушку , очень жалею, что закрыли отделение на Дунайском проспекте, вот там был порядок и отличный персонал
Stihl
Санкт-Петербург · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу сказать большое спасибо мастерам этого сервиса за их работу. Починили нам триммер Викинг и газонокосилку Брилл.Все объяснили дали рекомендации и гарантии. Приятно общаться с такими мастерами. Еще раз большое спасибо. И всем рекомендую этот сервис
Хлебник
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилась эта пекарня, всё чисто, аккуратно хороший ассортимент Можно тут же за столиком выпить кофе, заметила, что есть постоянные покупатели, которых рады видеть и знают их вкусы. Советую посетить
Ozon
городской посёлок Мга · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Удобный пункт, маленький чистый, девушки приветливые. Хорошо, что на даче можно продолжать делать заказы. Спасибо
Цветы
Кировск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Хороший, не большой магазин с приятным дизайном. Были с самого утра, ассортимент букетов и цветов порадовал, обслуживание очень тактичное без навязывания дорогих букетов. Спасибо.
Лапшичная У
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Я думаю, что если посетителя при оплате заказа на кассе встречает ТАРАКАН, есть ли смысл говорить дальше об этом заведении, может кого-то это не шокирует, но я точно туда больше не пойду.
Пятёрочка
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Не большой магазин удобно расположен, ассортимент товара достаточный, выкладка очень приличная, на кассе всегда приветливая сотрудница. Всегда чисто , для своего размера очень хороший магазин
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Очень хороший магазин, товар всегда качественный,разруб мяса очень приличный, ассортимент полный и по куре и по мясу, продавцы приветливые и всегда посоветуют, что лучше купить. Очень рада, что рядом такой магазин.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Апрель 2019
Очень удобно,прямо в доме,всегда можно забежать за необходимыми продуктами.Продавцы очень приветливые.Выкладка товара приличная ,скидки достаточно часто.