ЕА
7
ЕА
1
подписчик
4
подписки
438,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Мото Культура
Балашиха · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2026
В апреле брали в данном месте 2х часовую индивидуальную тренировку для сына 15 лет. Хотелось бы отметить инструктора Олега, спасибо большое ! Сыну очень понравилось , инструктор сразу нашел подход к подростку и общался без "напряжения в воздухе". Успехов и процветания!
Виктория
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
26.12.2025 была на маникюре у топ- мастера Нины. Я конечно оплатила это, но такой кошмар я впервые вижу🤦‍♀️🥺 естественно "это" я теперь буду переделывать . Настроение испорчено , это полный кошмар. И предвидя вопрос, почему сразу не сказали - отвечаю: если бы я раскрыла рот, я просто разрыдалась бы. Добавлю : на следующий день сотрудники салона связались со мной , предложили переделать работу. Я отказалась , т.к. переделала уже у компетентного мастера. Деньги салон вернул.
Банк ВТБ
Электросталь · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно стал работать банк. Блокирует карту за любые действия и без них. Вчера получила зп, оплатила мобильную связь , интернет - блокировка. Поехала в банк , там разблокировали и тут же заблокировали. Снова разблокировали , а утром я обнаружила смс , что снова в 4 утра заблокировали карту 😡😡😡. Отвратительно! Не советую ! И сама буду переходить на др банк
Би-Би
Ногинск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в магазине 16.09.2025 в 19.20, примерно . ждали консультантов более 20 минут , при том , что как только мы пришли и увидели , что консультанта нет, мы обратились к администратору, который сказал ждать. В итоге , консультант , после того , как освободился , просто взял и пошел к другим клиентам , хотя видел , что мы стояли и ждали. Когда мы спросили, почему консультант нас проигнорировал , услышали хамство , на предложение пригласить администратора , они сначала напару пообсуждали нас , смеясь, а потом ещё и оказалось , что в наличии товара нет .
Чаруни
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность именно мастеру Арине!!! У Вас лёгкая рука . спасибо большое 🌹🌹🌹
Лемана Про
Ногинск · Двери
Сохранить
Август 2025
Плюс в том , что большинство нужных мелочей для дома и ремонта есть, так же как и инструментов и прочих расходников. Теперь о минусах : заказывали кухню тут, я несколько раз уточнила у менеджера с которым мы работали, легко ли моются фасады , на что он уверял меня , что ДА!!! на деле же кухню можно мыть каждый божий день , потому что даже капли воды не получается стереть . Второй отрицательный опыт связан с пробами воды. То что нам выдали в этом магазине , оказалось даже и близко не относится к правде ! И когда я писала в поддержку , что у вас некомпетентные специалисты , выяснилось , что так бывает. Только вот и анализ воды пришлось переделывать и кухню нужно переделывать , как минимум фасады.
Золотое кольцо
Ярославль · Аттракцион
Сохранить
Август 2025
Удобные кабинки:есть кондиционеры , аудиогид и конечно же прекрасный вид !.
Брюгге
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
Когда приезжаем в Ярославль , обязательно посещаем данное заведение) очень уютная атмосфера , вежливые сотрудники ,большой ассортимент пива и вкусные закуски) процветания ребятам
Студия Массажа и Перманентного макияжа Косметология
Ногинск · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность Кириллу , у которого делала массаж. Сеанс проходит в уютной обстановке , время пролетает быстро . в процессе не ощущаешь дискомфорта и уж тем более болевых ощущений. С мастером приятно пообщаться и пошутить . Сама студия находиться в удобном расположении, можно добраться , как на автомобиле , так и на общественном транспорте. Ну и конечно результат виден с первого посещения. Спасибо большое !!! Успехов Вам и процветания 🤗😘
Моне
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Были там в марте. Всё очень понравилось. Расположение удобное , аэропорт и жд вокзал близко , в шаговой доступности море , в также разнообразные кафешки т "ресторанчики". Мы брали номер с завтраками , так как обедали и ужинали в других местах , гуляя по Сочи. Номер небольшой , но очень уютный и чистый. Персонал вежливый и доброжелательный. Завтраки разнообразные и вкусные. Единственное - WI - FI плоховато ловил.