Л
Людмила К.
Л
2
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
190,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КТР
Москва · Стеклопластик
Сохранить
Сентябрь 2019
Крайне довольны жироуловителем, который заказали для своего кафе. В других местах выходило все это дело дороже, а тут цена более-менее умеренна. Ещё сотрудники фирмы молодцы в том плане, что плотно работали с нами на выбором модели - жироловку помогли выбрать окончательно именно они. Без них могли взять какую-нибудь не ту модель. А так все нормально сейчас работает.