Илья
4
Илья
2
подписчика
4
подписки
34,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сквош Тайм
ТСН Мышенское · Сквош-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Поехал с туда с семьёй, думал, что все будет в порядке, но в итоге куча иностранных специалистов, везде стройка. Неприятный контраст ностальгирующего бабушкиного посёлка с колхозными, новыми домами по среди глуши. Не советую ☺️
Место встречи Киргизия
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Был очень такое неплохой торговый центр, где я спокойно заходил в пятёрочку и в туалет, когда мне было очень плохо, но как их угораздило сделать туалеты на -1 этаже - платными? Теперь в этот торговый центр нету смысла ходить, кроме Пятёры.
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Прихожу я в данный магазин редко, но порой туда возвращаюсь купить чипсы или возможно кофе, потому-что ассортимент большой, в магазине чисто, да и можно кофе классный купить - покупал я кстати среднего размера Латте и если говорить про Цена/качество, то норм, да и посидеть можно спокойно в этом магазине, ток сахар не забудьте достать, он рядом :)
Отделение почтовой связи № 111555
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Захожу я на данную почту очень редко и она впринципе справляется со своей работой, но порой придётся очень долго подождать и по ощущениям - это идёт вечность (А очередь прям небольшая, но это ладно), мне ещё не понравился тот момент, когда в Почте России не смогли найти мою посылку с Алика (Потому-что это мелкая посылка с Китая и из-за перенагруженности, её тупо не могли найти). А так Почта Россия впринципе норм место для посылок с Алика, так как это тупо халявно и можно эти минусы впринципе перетерпеть из-за того что бесплатно, наверно на Западе за такое-бы пришлось-бы отдавать деньги, а тут практически на халяву :)