AG_human
2
AG_human
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
В. М. Студия
Губкинский · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший, уютный салон. Сделали отличную стрижку. Мастер Владимир веселый,душевный мужик при всем при этом и стрижет суперски. Советую