Светлана А
5
Светлана А
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Аптека
село Сукко · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Всё рассчитано на запаренных отдыхающих, пришли, чётко сказала, капли в глаза для детей от конъюнктивита, дали Зертек, капли от аллергии для приёма внутрь,😂😂,мы сразу не посмотрели, деньги вернула, продавец явно не в этой теме вообще, будьте внимательны что вам тут дали по факту, сказали уходить отсюда и больше никогда не приходить 😂😂вот такой сервис в Сукко в этой аптеке, живут за счёт отдыхающих, ещё наглеют постоянно
Стильные кухни и интерьеры
Щербинка · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Бали в салоне,имели неосторожность оставить телефон личный, теперь нам несколько дней звонят с разных фирм,врут что мы заходили на их сайт, интересовались кухней, точно знаю, что мы не заходили на сайты,так как заходим именно в салон где вывеска,это было первое посещение,мы всё посчитали, определились с расцветкоц,с дизайном,но нам нужно было взять паузу,за это время,нам вынесли весь мозг,мы знаем что это именно вы слили наш телефон в другие конторы, зачем вы так делаете????????????,мы вынуждены отключить звук у телефона, надеюсь это должно прекратиться. Салон на Щербинка, где магазин Светофор
Крылья
Анапа · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Дышать невозможно, очень много Дыма, знаю он на таких компонентах, что очень вреден, постоянно дышать нельзя, очень сушит горло, слизистые,мы попросили немного убавить подачу дыма,нам сказали, что он подаётся автоматически, невозможно отрегулировать (((( немыслимо ужас
Добрые булки
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2026
Владимир всегда задирает ценник,в Булках этих он так же завышен, вчера посетила эти булки, какое-то произведение искусства - блинный торт с клубникой, который там залежался, имела неосторожность купить его, вонял какой-то старостью)) туалет отсутствует в данном заведении, рукомойник отсутствует, ценник ресторанный, даже выше, сервис на полном 0 . Данное заведение не рекомендую, особенно с детьми.
Космо
Щербинка · Бар
Сохранить
Февраль 2026
От караоке тут 10%, кто хочет,любит петь, сюда не ногой!
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное место,пришли с детьми 6-06-2025 в день рождения Пушкина),с хорошим настроением,не дали пройти,так как ребёнок забыл паспорт,гос услуги не подошли им)) испортили настроение,мы ушли,сдали свои билеты,у младшей остался осадок,представлеения о музее отвратительное, сотрудники ведут себя очень нагло, общаются вызывающие,не советую вообще сюда идти . Как отвратить детей от культуры??
Ozon
Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Самый отвратительный пункт выдачи,3я барвшевская дом 5, работник пункта отказалась выдать заказ предварительно игнорировала нас,нахамила,нагрубила, директор данного пункта Воробьёв Сергей Николаевич отказался решить вопрос, вызвали полицию, будем писать в Роспотребнадзор,в помещении грязь, бардак, книга жалоб не оформлена надлежащим образом