ктото каковто
7
ктото каковто
1
подписчик
0
подписок
366,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Смита
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо доктору Тимуру Андреевичу за его помощь! Почти безболезненно удалил огромную бородавку на стопе диаметром около 1,5 см, чем буквально сделал мою жизнь лучше! Отдельно хочу отметить доброжелательность персонала, всегда спросят как дела и предложат чай:) Очень советую эту клинику! Избавят от недуга и оставят отличное настроение)
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Я, бедный и несчастный человек по жизни, потому что являюсь студентом и живу в общежитии неподалеку от данного супермаркета. Сегодня под вечер у меня закричал живот, пора есть. Прибегаю в это заведение, как мне на глаза попадается шаверма. "А почему бы и не попробовать?" – подумала я. Это было критической ошибкой... Ведь взяла же ещё и большую, чтоб наесться точно. Ну, по приходу сую в микроволновку, распаковываю а там... Вот знаете, как с чипсами лейс и воздухом? Так и там - половина упаковки только для вида. Шаверма оказалась в два раза меньше. Это меня очень опечалило конечно. Но это еще малая часть беды, потому что следующим действием я решаю откусить кусок. Это самая отвратительная шаверма в моей жизни, а попрошу заметить, перепробовала я не мало! Сыр в перемешку с сухими овощами, под воняющим соусом, одним словом - фу! Я ее конечно доела, ну, потому что студенческая жизнь нелегка, но вы бы знали как мне было неприятно эту минуту.. Даже шаверма с Ладожского вокзала, которой я отравилась в 2021, не настолько была отвратительна. Мораль сей басни такова - не покупайте готовые шаувермы! В остальном магазин неплох, поэтому ставлю 2 звезды
Созвездие
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферно!!! Приняли как родную дочь, напоили чаем, дали насмотреться красоты
Беккер
Петрозаводск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу сюда после школы. Хорошее место, добрые цены. Качество на уровне, всегда все свежее и вкусное. В последний час перед закрытием дается скидка, правда к тому времени мало чего остается. Кушайте с удовольствием!
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень крутое, ламповое кафе. Здесь вы найдете разнообразие вкусных и экзотичных напитков. Персонал очень вежливый, а качество товара также радует.
Магазин Необычайный Чайкоffе
Петрозаводск · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень уютный чайный магазин. Продавщица вежливая, цены хорошие, товар качественный. Купил пуэр - очень понравился
Вкусно — и точка
Петрозаводск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Честно говоря, я ожидала худшего от этого места. Читая комментарии, негодующие вырезки из новостей, уходит какая-либо надежда на прежний мак. Каково же было моё удивление, когда я попала туда в первый раз. И то что будет описано далее - не единоразовое исключение, а постоянные действия. Я побывала здесь уже около 5 раз, и каждый из них оставил только хорошие эмоции. Во-первых, хочу отметить скорость приготовления. Она неимоверно быстрая. Была ситуация, когда мы с другом искали столик, не успели даже присесть, как нам принесли заказ, к слову он был немаленьким. Всегда готовят очень быстро. Во-вторых, это безумно вкусно. Пока что чтобы я не пробовала, всё было прекрасным на вкус. Я не могу сказать что-либо конкретно про полезность, где было полезнее - в Маке, или во ВиТ, но по вкусу он определённо выигрывает. Обслуживание, тоже не отстает. Очень вежливый персонал. Конечно бывают оплошности, как например случайно пробили среднюю картошку вместо большой, но это просто человеческий фактор. Если обратиться с проблемой к любому работнику, то он её решит без вопросов. Не принимайте точку зрения других людей - комментаторов. Лучшим решением будет сходить самому и решить для себя, нравится оно вам или нет. Потому что большинство комментариев поддаются всеобщему гневу, и в большинстве случаев пишут отзывы, не затрагивающие характеристики конкретно этого ресторана.
Детская музыкальная школа № 1 им. г. Синисало
Петрозаводск · Музыкальное образование
Сохранить
Июнь 2022
Училась тут 7 лет, к сожалению не завершила 8 год. Из навыков: умею бренькать на пианино и разрешать D7. Очень здорово, всем советую👍
Киоск по продаже шаурмы
Петрозаводск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая шаверма, очень вкусная, лично мне очень понравился соус. Бюджетно, быстро, вкусно. Продукты свежие, всём советую попробовать тут шаверму
Grill Master
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
По моему мнению одна из лучших шаверм Петрозаводска. Цены конечно не маленькие, но полностью себя оправдывают восхитительным вкусом. У вас не получится не доесть этот шедевр. особенно восхитителен соус. Однозначно всем советую!!!