Егор Колобов
7
Егор Колобов
1
подписчик
8
подписок
472,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Ерино Родео
район Щербинка · Пункт проката
Сохранить
Май 2025
Отличное место, шткарный трейл для эндуро прогулки, всевозможноые интересные препятствия, подьемы спуски на разные уровни подготовки, бревна и просто великолепный ароматный лес! Рекомендую! Хочется возвращаться снова!
Major Belgee МКАД 47
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Продавал здесь машину. Общение с менеджером (Сергей Моисеев) было максимально комфортным: всегда на связи, вежливое общение и понятное разъяснение всех вопросов. Из нескольких похожих предложений (не от частников) цена оказалась чуть выше. Хотел конечно дороже изначально продавать, но не хотел долго ждать, поэтому начал обращаться в салоны по выкупу. Оформили все быстро, машина была меньше 100т км, поэтому весь осмотр занял минут 10, потом еще минут 30 расчет.
Европа Азия
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетил программу Тайна Султана - 2 часа за 8 тр. По факту получилось, что программа длилась 1 час 15 мин. Но взяли с меня 8 тр. Мастер (не тайка) во время программы постоянно кашляла и шмыгала носом. Это сильно отвлекало и настроится на умиротворение совершенно не получилось. Первые 15 мин повозили мыльной тряпкой в хамаме. Потом был очень слабый оил массаж. Никакого намека на заявленный балийский. После озвученного недовольства админу, в том числе что заявлено 2 часа, а было 1 час 15 мин, девушка сказала: нам очень жаль, как будете оплачивать, картой или наличными?. Дополнение: После негативной обратной связи руководство спустя пару дней отреагировало, мне вернули потраченные деньги. Значит руководству не все равно на репутацию салона, а просто мне не повезло.
Клёвые беседки
село Ромашково · Место для пикника
Сохранить
Июнь 2024
Красиво, чисто, все соответствует ожиданиям. Проводили корпоратив на 12 человек, всем очень понравилось. Что можно улучшить-предусмотреть рукомойник у каждой беседки, а не один общий, и было бы здорово иметь еще небольшие беседки для отдыха семьей, человек на 5. За отдых спасибо.
Сбербанк Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2024
Рекомендую НЕ оформлять ОСАГО в Сбер Страховании. Притерли во дворе - обратился за выплатой (убыток 023200-None-24). Страховая не чинит машины, а только выплачивает деньгами. Официалы насчитали ремонт на 70 тр. Неофициалы на 45 тр. Сберстрах заплатил 32 тр. У страховой нет номера телефона. Звонить только через 900 и каждый раз выслушиваешь робота, иногда ждешь минут по 10 в очереди ожидания. У страховой мало спецов для оценки авто. И чтобы оценить ущерб вам придется ехать в рабочий день к черту на куличики и тратить полдня чтобы оценить ущерб. Все вопросы уже по ходу назначения страховой выплаты решаются через обращение на сайте. Если вопрос не понятен или требуется уточнение, снова пишешь обращение и ждешь 3 дня. В итоге вместо телефонного разговора на 5 минут имеем череду обращений и ответов на месяц. В мобильном приложении не видно статуса по твоему обращению. И вообще там никакой полезной информации нет. Итого: компания позорит бренд Сбера. Совершенно безответственное и неклиентоориентированное поведение. Лучше переплатить несколько тысяч и оформить ОСАГО у тех, кто умеет заниматься страхованием авто.
Терем
хутор Грай-Воронец · Кафе
Сохранить
Май 2024
Большие порции, чисто
Корпоративный центр Сбербанка
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Все было отлично, номер улучшенный люкс шикарный, просторный, чистый, дети подумали что мы попали в орел и решку с золотой картой) комплиментом получили шампанское, что было весьма приятно. Напротив ресторана детская комната-не надо придумывать чем занять детей, пока готовят заказ. Жаль что не везде так. Детский бассейн просто снес крышу нашей малышке ) Накануне заезда уточнял, есть ли возможность заселиться утром. И тон админа был очень неприятным, будто оторвал ее от супер важных дел. В итоге на позитивное общее впечатление не повлияло, но в тот момент сложилось неприятное впечатление.
Характер
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Юлия-лучший мастер на районе. Обошли с сыном десяток мест пока не попали к ней. Делает все очень аккуратно, высокопрофессионально. Можно смело доверить. Раз попробуете и уже не сможете изменить выбор) Есть диванчики и приставка, чтобы скрасить ожидание. И админ душка)
Южанка
Находка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший ремонт, посуда, наличие теплого бассейна и большого количества беседок. В номере грязно, есть тараканы, шумно по вечерам до 10, персонал необразованный, все надо выпрашивать как не клиенту, а бедному родственнику.