Полина Б.
3
Полина Б.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
МойCar
Невинномысск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Мойка супер!попали в последний бесплатный день,очередь конечно огромная была,но оно того стоило!перед боксом слева стоит терминал оплаты,верх бесплатно роботами был,если плюс салон кто хотел,оплачивали 350руб.10минут верх мылся,в это время ты в машине находишься(сначала водой,после пена,смывают водой и так три раза,в конце воск и сушка),дальше проезжаешь в следующий бокс и там трое ребят очень оперативно за 10минут моют салон.подарили подарок:брелок,ручка,табличка с записью номера,при случае,если ты кому-то на парковке мешаешь и влажная салфетка)есть диванчик для ожидания,телевизор.все быстро и качественно!дальнейший выбор мойки очивиден!)))