Ксения К.
6
Ксения К.
2
подписчика
1
подписка
25,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Пришли поесть, заказали два завтрака. Круассана не отказалось. На мои вопросы про другие сендвичи Алена отвечала неохотно. Заказали сендвич с индейкой с кофе и сырники с айс латте. Хотя к завтраку идет кофе. Айс латте был оплачен дополнительно. Я попросила два американо из завтрака налить в один стакан. Девушка Алена разговаривала нехотя, заказывала глаза на мои просьбы. Неадекватно реагировала. Принесла холодный сендвич, одну порцию кофе и айс латте без сиропа. Когда я попросила ее исправить, она принесла и грохнула стаканом об стол. Я попросила поаккуратнее, на что Алена послала меня нецензурным выражением. А именно на х.. это слышали гости пекарни. По закону это административное нарушение. В целом, можно написать заявление в полицию за оскорбительное поведение. Крайне удивлена, потому что в других заведениях БП такого никогда не было. Хочу получить обратную связь от администрации.
Main Star
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Здесь мне сделали крутую стрижку! Салон красивый, атмосфера приятная, профессиональная и дружеская. Оксана Никонова лучший стилист, которого я встречала. Если вы застряли в привычном образе, идите к Оксане. Плюс здесь делают камуфляжное окрашивание, новое слово в науке и технике)! Рекомендую! Классное место 💖
Матильда Знает
посёлок Парголово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Друзья! Какой же это прекрасный салон! Ходили туда 3 раза и остались довольны. Самое главное - шерсть у болонки после их помывки не колтунится. Месяц назад водила к ним и сама не мыла и не расчесывала. Реально 1/2 колунчика и все! Вчера забрала собаку после гигиены пушистую, ароматную, довольную и счастливую. И цены у них адекватные. Всем рекомендую!
Классика
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Август 2024
Была сегодня на пробном занятии у Дмитрия. Хорошая практика, упражнения с учетом моих возможностей, приятная атмосфера и красивая студия. Понравилась шавасана под аккомпанемент поющей чаши. Для новичков у студии есть приятное предложение. Планирую посетить и другие практики.
Корейская косметика Pachata
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2020
Цены здесь самые хорошие , я спрашивала и они предъявили мне все сертификаты на продукцию , хорошо , что на все есть тестеры , можно попробовать помазать и понюхать . И тут очень уютно, не ожидала, что откроется такое красивое место в этом ТК
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2018
Приятное место с хорошим уровнем сервиса! Мастер Ольга Дзадзаева делает суперический педикюр! Очень рекомендую!
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2018
Делала педикюр у мастера Ольги Дзадзаевой. Очень аккуратно и комфортно! Ножки супер кладёте и красивые! Спасибо))