Боби Бо
4
Боби Бо
1
подписчик
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Семейная медицина
Владикавказ · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2026
Просьба обратить руководство клиники на уровень работы Алексановой Эммы Андреевны. И не надо рассказывать, что у вас лучшие специалисты. Этот «специалист», судя по манере общения с пациентами, совершенно не соответствует занимаемой должности. Для чего-то звонит пациентам, произносит какую-то бессвязную речь… На вопрос «с какой целью Вы звоните?», запрашивает информацию, которую ей произнесли раз 5!!! Неужели в клинике нет более грамотного специалиста, с поставленной речью, знаниями в области здравоохранения, (медицины, в принципе), элементарной культурой общения. Уважайте, пожалуйста, своих пациентов, разговор с уборщицей был бы наполнен большим конструктивом, чем с вашей Алексановой Эммой Андреевной (Андрониковной).
Finch
Владикавказ · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось и по вкусу, и по сервису. Особая благодарность за внимание к четвероногим посетителям 💚. Меню интересное, исполнение тоже )
Apple Dent
Владикавказ · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Интересовалась записью к терапевту, вроде бы общалась с администратором:) но после моего вопроса, зачем они берут персональные данные и за 2 часа так и не ответили, когда принимает врач, (мне что, пол дня ждать, что бы узнать когда принимает терапевт, когда полно клиник с нормальным сервисом?). Мне стали поступать голосовые сообщения от другого врача Хасана Басиева (которого никто не трогал). В минутных голосовых басиев выпускал свой яд на меня, советуя мне заняться лучше моими зубами, а не комментировать работу их администратора. Осталось ощущение, что хирург басиев абсолютно неадекватен, ниже уже писали о его агрессивном поведении на приеме. Хасан, спасибо Вам, за ценный совет) зубами заниматься действительно надо, но только с вменяемыми стоматологами… а вам стоит уделить внимание воспитанию и нервной системе:)
Ветеринарный кабинет
Владикавказ · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Это лучшая ветклиника в республике, кто бы не пытался доказать обратное. В штате работает очень много грамотных специалистов. Оборудование самое современное. Были у других ветеринаров, там подешевле прием, но и само оборудование подешевле, а еще человек не умеет на нем работать… картину дает неточную. После нескольких таких инцидентов, поняла, что Островского стоит своих денег. По поводу хамства- не замечала. Есть резкость. Но я не считаю, что со мной должны «сюсюкаться». А потом люди, которым якобы хамят, сами не замечают, как своей тупостью выводят из равновесия. Даже со стороны раздражает. Думаю, не я одна замечала у ветеринаров таких экземпляров. Ну или ходите к улыбчивым студентам, без опыта и навыков, вот им как раз и свойственно «вылизывать» и улыбаться)) Кому небезразлично свое животное- рекомендую клинику, я- хозяйка нескольких собак и кошек🫡🤪