Максим Ович
10
Максим Ович
1
подписчик
0
подписок
145,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Аквастекло
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал террариум по своему эскизу. Сделали хорошо, доставили до дома и помогли занести.
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное и антуражное кафе, кухня очень вкусная, блюда из утки и рыбы великолепны. Лучшее место которое дополняет прогулку по Кремлю и будет хорошим завершением или чтобы перевести дух.
Бережок
Сириус · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно как и 20 лет назад
Мидийная Вместе
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго несли обед на четверых человек, где то минут 50
Белый Кенгуру
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Впечатления отвратительные, везде грязь. Причем грязь не от животных, а от того, что не убирались лет пять, паутина , вековая пыль , грязные стекла. Из животных бодренькие только козы. Половина черепах скоро сдохнут, не одна лампа не горит у них. Были со старшей лет пять назад тут, все было намного лучше.
Зоовет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращался к герпетологу, прием был в воскресенье. Все понравилось
Беладонна
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень грамотный персонал. В поликлинике чисто.
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Впечатления от природы положительные. Пляж комфортный, песок или травка. Парковка небольшая. Дно песчаное , вода чистая. Персонал по прокату хамский.
Глафировка Лэнд
село Глафировка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Понравилось. Гостиница организована на отдых с детьми, очень большая детская зона, с детским бассейном, площадками и батутами. Так же имеется детская анимация. Еда в столовой как в столовой, выбор не велик. Хорошое Обслуживание и приятный персонал, всегда отзываются и стараются помочь. Только водитель электрокара (который возит до пляжа) пытался дополнительно заработать. Но стоит отметить в лучшую сторону смотрителя пляжа. Номер стандарт по ремонту оказался лучше, чем полулюкс.
Пляж
село Глафировка · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляж, как организованное место , приятно удивил. Все сооружения покрашены и были обновлены к сезону. Следят за чистотой, песок красивый и чистый. Имеются киоски по продаже с напитками и едой. Есть развлечения для детей. Само море мелкое, детям понравилось, а взрослым конечно хотелось бы поглубже.