В
виталик е.
В
3
виталик е.
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автокар
Минск · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Приехал смотреть Опель виваро 2014 года,крыша вварена,покрашена вся плохо,менеджер сам видел и говорил,что будут снимать с комиссии,машина и посей день там продается.
Авто1
Гродно · Шины и диски
Сохранить
Август 2024
Покупал подвесной подшипник полуоси,сначала из аналогов дали не тот на 2 мм уже,потерял день,привез обратно,заказал на следующий день под заказ,смс приходит 8.30-забирайте заказ,приехал заказа не оказалось,сказали перезвонят,итог 12.00 дня-заказ утерян,постоянные звонки от меня и выпытывание где мой подшипник...взял из наличия и единственный подходящий по размеру,все это время приходилось у кого-то брать машину...