Марина Макарова
4
Марина Макарова
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апшерон
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были первый раз и последний! Из плюсов - вкусно готовят, поэтому только за это ставлю 2 звезды. Из минусов: 1. Обслуживание очень долгое, обыкновенные нарезки (сырная, мясная) несли 40 минут и то после нескольких возмущений. Про салаты и горячее 1.5 часа, для Ивлева был бы большой фронт работы)). 2. Музыка, это что-то с чем-то! Начало в 21.00, т.е. если ты пришел в 18 или 19 будешь сидеть без музыки. В основном контингент 30+. По началу музыка ещё ничего, но потом диджей видно думая, что все пьяные и все-равно под что дрыгаться включает жуткий микс для 15-летних (тыг-тыг-тыг-дыг), ужас! Итог, если неважно время, неважна музыка какая и вкусно хотите поесть вам сюда. Если хотите хорошо отдохнуть и потанцевать ищите другое место.