Рычков Тимофей
8
Рычков Тимофей
1
подписчик
5
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Honey Fries
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное отношение персонала к своей работе. Сидя за столиком оформили онлайн заказ на сайте с доставкой до столика. Прошло 30 минут - еды нет, подошёл к стойке - ни одного клиента, скучающая девушка кассир при мне открыла планшет, увидела впервые заказ и они при мне начали его готовить. Это через 30 минут после заказа! Проходит ещё 30 минут - еды все ещё нет. Я подхожу второй раз, мне отдают в руки поднос с одной остывшей порцией вместо двух! К тому же без столовых приборов. После моего возмущения начинают готовить вторую порцию, которую снова приходится ждать пол часа и снова своими ногами забирать, хотя, напоминаю, оплачена услуга официанта до столика. И это уже второй случай из двух с практически одинаковым сценарием, только в прошлый раз плюсом заказывали батат с мороженым, а принесли без мороженого, при этом ни извинений, ни даже возврата разницы в стоимости так и не добились. Крайне не рекомендую это кафе, если вам дорого ваше время, настроение и нервы!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный новый магазин, хоть и небольшой, но есть все необходимое, в магазине чисто, не бывает очередей, есть кассы самообслуживания, выпечка и кофе
Киш и СУП
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Июль 2025
Заказал на работу киши, все приехало вовремя! Коллеги высокого оценили вкус! Большое спасибо!!! Из-за разнообразия и не обычные. вкусы кишей обязательно ещё закажем у вас!!! Удачи в вашем деле!!! Один момент, что стоит учесть - можно подписывать вкус киша на коробочке, чтобы не угадывать.
Как дома
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень недорого и вкусно покушали, особенно понравился суп! Ощутили себя снова студентами 😁 вежливый мужчина на кассе и раздаче, есть много вкусной и свежей еды, хоть и заметно, что открылись совсем недавно. Из минусов отмечу разве что отсутствие стрелки на окне, указывающей на вход через проходную общежития 🙂
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Из плюсов: Мойка расположена довольно удачно, в закрытом помещении, поэтому даже зимой внутри нет льда и относительно тепло. Напор воды хороший, есть кран помыть руки и пылесос на улице. Из минусов: почти всегда стоят очереди, т.к. самомоек в районе не так уж много. Низкий потолок, отсеки для мойки короткие, чтобы помыть машину иногда приходится выходить в центральный проезд, где выезжают и заезжают другие автомобили. Шланги устроены очень странно - пока моешь он постоянно мешает, трется об машину, цепляется за зеркала, бампера и т.д., при этом после мойки висит так, что часто мешает заехать и выехать. В боксах всегда стоят лужи из пены и воды, остаться чистым после мойки невозможно. Химия в последнее время стала очень плохой - после мойки кузов остается грязным, если не тереть тряпкой. По цене облить машину пеной и смыть стоит от 300р. Итого, в виду отсутствия альтернативы - пойдет, но очень ждем конкурентов с более адекватным качеством химии и оборудования.
Три кита
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2025
Поцарапали планшет и взяли за это 1500р! Сдал на диагностику планшет с полурабочим тачскрином - тест проходит, но после загрузки ОС перестаёт работать. Сразу взяли за диагностику 1500р, через и пару дней озвучили результат диагностики - требуется замена тачскрина и "настройка кодов синхронизации" (что бы это ни значило), стоимость - 13100р, срок - 2-3 дня. Меня удивил столь короткий срок, т.к. планшет редкий и запчастей на него нигде нет, но парень по телефону уверил, что все отлично сделают в срок. В результате через 10 дней написали, что все готово, приезжайте забирать, сумма без изменений. Я приезжаю и вижу неисправность очень такой же, какой она была до "ремонта"! А кроме того, на экране появилась глубокая царапина 3см длиной! Приемщик в сервисном центре является "представителем, но не сотрудником" - это цитата, ни за что не отвечает и отправляет разбираться с мастером лично, как будто я сдал устройство не в СЦ, а неизвестному мне физ.лицу. Если бы я не заметил, что неисправность осталась, то с меня взяли бы 13100р за замену тачскрина, которой по факту не было произведено. Проблему с царапиной никак не решили и не собираются. Выводы, я думаю, очевидны. Крайне не рекомендую сервис "Три кита".
Еврокаппа
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Уже 4 года, как я - постоянный клиент клиники. Вылечил несколько зубов с кариесом, исправил положение зубов брекетами за 9 месяцев, сейчас продолжаю лечить возникающие иногда проблемы. Все врачи показали себя большими профессионалами, самой большой проблемой во всех посещениях было не уснуть во время приёма 🤣 Большое спасибо врачам за мою красивую и здоровую улыбку! 😁
Центр дентальной имплантации
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Мы уже не первый раз приходим в ЦДИ и точно не последний, спасибо большое, что вы есть! Коллектив не только профессионалов, но ещё отзывчивых внимательных людей! Всегда с заботой и пониманием, без спешки относятся к пациентам, стараются по возможности предложить несколько вариантов решения вопросов. От души желаю больше благодарных и хороших клиентов, удачи в делах!!!
Коворкинг
Балашиха · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2024
Хотели поработать с женой весь день 13 июня, но так и не смогли. Звонил накануне с 18 часов до 20 - никто не отвечает на телефон, приехал утром к 9:00 - никого нет, двери закрыты, телефон не отвечает. Прождал больше двух часов, в 11:15 так никто и не пришёл. Несколько встреч прошло скомкано и неудачно из-за проблем со связью через мобильный интернет. Судя по всему, либо коворкинг просто больше не работает, либо сотрудники приходят как хотят и когда хотят, неудивительно, что место не пользуется популярностью с таким подходом. Совет - если хотите прийти сюда, сначала дозвонитесь и убедитесь что коворкинг действительно открыт.