Ирина Жирнова
7
Ирина Жирнова
0
подписчиков
0
подписок
140,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
31
Казуки
Солнечногорск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет с ними. И никогда не подводили. Всегда вкусно. Плюс есть подарки на определённые суммы заказа. Советую
Ozon
Солнечногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечно закрыто
Чайная
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое всему персоналу за проведение юбилея мамы 07.09.25. Всё было вкусно, оперативно и вежливо. Повара молодцы. Наталье отдельное спасибо, что все вопросы решались моментально ❤️
Колибри
Солнечногорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Этот салон для меня, как второй дом. Я с ними где то с 2008 года) Наталья меня уже знает наизусть 😁 поэтому свои волосы я её доверяю без проблем. Ещё есть Ксюха, тоже отличный мастер. И женские причёски, и мужские стрижки, и детские всегда на отлично.
Парк Джунгли
Анапа · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Не большой парк. Разнообразные аттракционы. Мало только аттракционов для малышей. И жаль что не пускают хотя бы на теже машинки или лошадки с родителями.
Железнодорожный вокзал Крюково
Россия · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Небольшой. Но уютный и чистый. Всё понятно куда идти. Красивые рисунки на стенах. На платформах есть крыши и лавочки, что удобно для ожидания поезда
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Родной вокзал. Столько поездок было сюда и от сюда. Самый красивый и большой вокзал. Много палаток, магазинчиков и кафе. На втором этаже есть небольшая детская площадка
800 Ступеней
село Супсех · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Красота неописуемая. Спускаться легко, а вот подняться тяжелее. Но есть островки постоять и так же скамейки. Но ради такого вида стоит посетить это место
Мадлен
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон. А главное не бешеный ценник.
Марко Поло
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Марко поло, огромный Вам всем привет 😘 Мы отдыхали с 12.05.25 по 29.05.25. Перед бронью, я созванилась с администратором отеля и уточнила все интересующие меня вопросы. Далее, администратор всё посчитала и мы сразу по телефону забронировали нам номер. До приезда возникали ещё вопросы, вообщем мы всегда были на связи. Могу сказать сразу, уезжали с неохотой. Мы как будто у родственников в гостях были. Все фотографии на сайте, совпали с ожиданием. Так как приехали еще рано, море холодное. Бассейн с подогревом очень даже выручил. Были с ребёнком 2.7, там для него небольшая детская площадка и отличная детская комната. Мы брали только завтраки. Но они были настолько сытные и огромные, что половину еще забирали в номер на перекус в течении дня)) Весь персонал был очень дружелюбин и всегда моментально решались какие либо вопросы. Часто меняли полотенца, постельное белье и так же влажная уборка. Можно много, что еще писать. До моря минут 10, т.к. это не первая линия. Рядом много разных магазинов, палаток, магазин магнит. Есть ещё аквапарк и парк аттракционов. К сожалению открывается это с июня. Вывод один, если попадем в Анапу, то конечно же заселимся к вам❤️ P.S. огромное спасибо за поздравления на день рождение в виде бутылки шампанского и тортика. Было очень неожиданно и приятно 🥹😘 Тётя Лена, тётя Юля, тетя Рита, Наташа и тётя Роза вам огромный привет от Илюхи 😘❤️