Марина М
5
Марина М
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Amnahabino
деревня Чёрная · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Моют плохо,цены не маленькие за такое качество,если указываешь на плохо помытые места,не довольные,домывать не хотят,больше не буду сюда ездить.Рядом есть детейлинг,цены такие же а моют гораздо лучше!
Ресницы&Брови
рабочий посёлок Нахабино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Третий год посещаю данный салон,благодарю мастера Карину,очень вежлива и профессионал своего дела.Делаю реснички,брови и чистку лица,очень довольна!И в целом атмосфера студии приятная.Желаю вашему салону процветания и довольных клиентов.
Sidera Kirman Premium
Турция · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в Кирмане уже трижды,и в этом году позвали друзей,расписывали им как здесь замечательно,но в итоге когда прилетели было очень стыдно,такого отвратительного сервиса еще здесь не встречала,официанты(именно турки) хамят,обманывают,ленятся,не хотят нести заказ,нам отказали даже в чае,у некоторых прям на лице написано что они ненавядят русских,хотя мы всегда вежливо обращались к персоналу! Кухня тоже стала хромать,умудрялись испортить даже банальные макароны,коктейли вообще пить невозможно-один сахар. Шезлонгов тоже мало на такое количество гостей в отеле,очень много людей лежали на камнях на полотенцах,ну разве это премиум. Конечно не все так плохо,в номерах например все было хорошо,не придраться,но в целом впечатление сильно испортили официанты,которые тянут отель максимум на 4звезды,но никак не на 5звезд и тем более на премиум! Не рекомендую,отель испортился!
Электроэпиляция
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к мастеру Анастасии уже почти год,процедура проходит достаточно быстро,безболезненно и в приятной беседе.Кабинет очень уютный,современный и просторный,при желании можно посмотреть любимый фильм. Рекомендую и благодарю Анастасию🌸
Бессарабка
село Павловская Слобода · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Почему вторые ворота постоянно закрывают раньше десяти?в половину десятого или 21:40.. Приезжаешь-ворота открытые,торопишься специально,уже через пять минут их закрыли и ушли по своим делам…очень неудобно
Отдел ЗАГС по муниципальному округу Истра
Истра · ЗАГС
Сохранить
Март 2020
Отвратительный персонал,начиная от охранника до специалистов!Разговаривают высокомерно,любую информацию приходится клещами вытаскивать,из за чего теряется много времени.Такое ощущение как будто к ним домой пришли!