Илья П.
5
Илья П.
0
подписчиков
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Добрый Мастер
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал два ключа и брелок от домофона. Мастер приятный, всё чётко сделал. Ещё проинструктировал, чтобы я сперва уже проверенным ключом дверь открывал. Не безразличие приятно
Гринсайд
Санкт-Петербург · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2024
Благодарю компанию Гринсайд за своевременную и качественную поставку клеенного бруса. Особенно хочу отметить работу менеджера Олеси. Она с одной стороны донесла своему руководству, что с нами можно и нужно работать, с другой стороны согласилась работать по нашим собственным непростым ТУ. Без неё думаю мы не нашли бы общий язык и не сработались бы. Благодарю её за внимательность, чуткость и профессионализм
ILocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Были на Золото Форта. Празднуем детский день Рождения второй раз. Детям зашло. Администратор Алина была организована и чётко провела нас по всему празднику. Рекомендую
Ели в Лесу
посёлок Волочаевка · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Небольшое меню, но вкусная еда и приветливый персонал. Особенно зашёл безалкогольный мохито из еловых шишек. Вокруг большая территория, попробовали с детьми настольный футбол и поиграли с местной собакой) Не хватило детской площадки и десертов. Вернёмся в следующий раз посетить местное спа и поплавать в бассейне.
TGI Fridays
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшие бургеры в Шереметьево
M-tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Топовые напитки! Постоянно сюда захожу!
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Был пару раз. Качественное мясо в бургерах. Мне понравилось
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
2 раза положили лапшу вместо риса. Замена неправильного заказа на тот, что написан в чеке решается через отдел контроля качества, который не перезванивает, а телефон его не предоставляют. Позор
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень приятное и интересное место. Дружелюбные ёжики, чисто, просторно, можно попить вкусный чай, перекусить и поиграть в игры. Взрослым понравилось не меньше чем ребёнку )