Валерия Островская
7
Валерия Островская
1
подписчик
1
подписка
175к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
AnyClass
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Знала о методике, но купила курс, потому что попалось предложение со скидкой. Занимаюсь неделю - не пожалела. Как мне кажется, отечность вокруг глаз стала меньше, несмотря на аллергическое обострение (перманентная моя проблема). Естественно, 70% успеха - в регулярности и старательности занимающегося, но упражнения, на мой взгляд, очень толковые. Намерена включить в свою "рутину".
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом неплохое место (удобно расположено, хороший ассортимент, свежесть продуктов), но очень навязчивый персонал: буквально впихнули, как на рынке, пирожное "Наполеон", пообещав пропитанные коржи, домашний вкус и "он просто дышит!" - оказалось нечто, не совпадающее по рецептуре этой позиции на их же сайте, коржи разъезжаются, крем - сливочное сладкое "масло" вместо заварного. Крайне разочарована как вкусом, так и враньем((
Алтея
посёлок городского типа Гурзуф · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Чудесный отель, вкуснейший ресторан, но главное - люди совершенно невероятные! Теплые, заботливые, компетентные! Очаровательная хостесс в ресторане Алтея - Наталья, официант Анна - просто чудо) Мастерство кухни и интеллигентная забота персонала - настоящее украшение отдыха в отеле. Вернемся с удовольствием❤️❤️
Наудент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Рекомендую клинику, исходя из опыта лечения всей семьей. Поклон врачам и феям-администраторам. Все четко, вежливо, компетентно, качественно. Спасибо докторам Григоряну А. В. , Боряевой К. Э., Рукавичниковой О. А. за высокий профессионализм и чуткость❤️
MilaNails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Идеальный мастер! Мила высококлассный профессионал, очень приятный в общении человек. Хожу к ней не первый год и ни на кого не променяю. Легкая рука, отличный вкус, аккуратность, пунктуальность, индивидуальный подход - все на 100%. Рекомендую ❤️
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший ассортимент, хоть цены и завышены. Хорошая кулинария. Не хватает персонала - в отделах без самообслуживания подолгу нет продавцов, приходится звать и ждать. Товары на полки раскладывают медленно и не вовремя. Старые работники (пользуюсь магазином больше 15 лет, многих знаю в лицо) работают отлично, новые огорчают, явно ошиблись с местом работы, лучше бы не мучились и не огорчали покупателей низким качеством работы и явным нежеланием ее делать. Еще больше начинаешь ценить старых работников сети.
Blaga House design dacha
станица Благовещенская · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Самое красивое место в станице. Сочетание радушия и достоинства, эстетический отдых. Останавливались в Белом номере. Он идеальный для семьи из четырех человек. Но поместится и больше без проблем и потери комфорта. Территория отеля камерная, но соседи просто не имеют шанса помешать друг другу - стеклянные стены и двери с отменной звукоизоляцией. Особенность сервиса - уборка номера по просьбе гостей. Лично для меня это огромный плюс: наконец-то никто не вторгался, когда ты в душе или задремал, или чуть задержался с выходом на пляж) При этом никакого ущерба комфорту - свежие полотенца и "гигиену" горничная Люба всегда деликатно оставит - еще не успеешь попросить! Чудесные дачные феи - девушки в ресторане "Сад" (композиционное сердце бутик-отеля). Прелестная интеллигентная Катюша - тренер по йоге и хосстес в "Саду". Сама хозяйка дачи дизайнер Ольга Ивлева - сама деликатность, компетентность, душевность, человек одаренный большим эстетическим и человеческим талантом. Спасибо сердечное за отдых в Blaga House❤️ Отдельный комплимент шеф-повару этого лета - Саше - человеку большого вкуса и обаяния) До встречи 100%!
Lddental
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Хорошая клиника, современное оборудование, внимательные врачи и администраторы. Начала лечение - надеюсь, все будет удачно. Единственное, что расстраивает, это - цены. Но это не клиника виновата, а этот рынок мед услуг
J&N Apartments Крепостная
Выборг · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2024
Останавливались здесь в Рождественские каникулы. Отличный сервис, все чётко, удобно, забота на высоте. Хостесс Юлия всегда на связи, помощь моментальная ❤️. Свежий ремонт, уютно, чисто, есть все необходимое для комфорта и быта - все как дома. Приятный интерьер, достаточно места. Были с мужем и 17-летним сыном - все довольны) Завтраки доставляют утром из ресторана - есть выбор, все теплое. Есть возможность подогреть и самим приготовить, если есть желание. Чай, сахар, соль, яйца, растительное масло, сливки и кофе в зернах (в кофемашине) - в наличии, если есть желание воспользоваться. Отличное расположение - 15 минут, гуляя, до старого города. Двор и подъезд тихие, безопасные. Единственный минус - дома довольно прохладно, когда на улице минус 20) Но есть обогреватель, правда, шумный. Отдыхом остались довольны на все сто, обязательно вернёмся. Спасибо❤️