Екатерина Куприянова
4
Екатерина Куприянова
0
подписчиков
0
подписок
119,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Саммертайм Свинг
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые посетила этот зал и осталась крайне довольна! Все сотрудники очень приветливы, со всем помогут. Танцевать тут одно удовольствие. Однозначно рекомендую!
Печатная лавка
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная типография! Был достаточно большой заказ для мероприятия, все сделали очень быстро и качественно. Работа превзошла все мои ожидания!
Печатная лавка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Скорость и качество работы просто отличные. Нужно было срочно напечатать открытки к мероприятию, сделали все четко и быстро. Сотрудники очень доброжелательные, со всем помогли. Рекомендую!
Моментом
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень довольна работой! Нужно было распечатать открытки, сделали все в срок. Качество печати превзошло мои ожидания. И также плюсом является расположение, копицентр находится недалеко от метро. Рекомендую!
Veda Aparts
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2024
Для начала необходимо самим позвонить владельцу и уточнить детали, что не особо удобно. К тому же, при первом звонке в 11 дня пообещали прислать инструкцию, которая необходима для заселения, не прислали. Пришлось сделать минимум 5 звонков, написать на whatsapp, чтобы получить ее. И с 11 часов прислали почти в 20… При входе в студию, на первый взгляд, показалось все не так плохо. Но потом под столом обнаружены были клоки пыли, между холодильником и кроватью такая же ситуация. И самое неприятное то, что повсюду были чьи-то волосы, в том числе и на постельном белье. Стены были испачканы непонятно чем. Ну и находится на цокольном этаже, но это не такой значительный минус. Кроме того, что на окнах нет никаких решеток, на ночь пришлось закрывать окна, чтобы не зашли никакие коты и жучки, которые ходят ровно по уровню с окном. И по началу было очень душно, но окно помогло проветрить. В общем и целом, впечатление осталось плохое. За 3200 в другом апарт-отеле получили чистейший номер с хорошим видом и тд. Здесь это не стоит своих денег.