Вероника Ульрих
3
Вероника Ульрих
0
подписчиков
1
подписка
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Эколь
Волгоград · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходила курс "Мастер маникюра" в школе "Эколь". Осталась в полном восторге! Все необходимое оборудование и материалы предоставляет школа, что очень удобно. Отдельная благодарность нашему преподавателю Полине! Она настоящий профессионал и очень терпеливый педагог — все объясняет доступно, всегда готова помочь и дать совет. Атмосфера в группе была очень дружелюбной, все ученики были на одной волне. Очень порадовал подход школы к подбору моделей. Они заранее предупреждены, что мы учимся, и относятся с пониманием, что снимает лишний стресс. По окончании выдали сертификат и приятный бонус — купон на скидку для обучения на других курсах. Однозначно рекомендую!