Наталья Ф.
6
Наталья Ф.
0
подписчиков
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Nikaepil
деревня Бородино · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Виктория специалист высокого класса и очень приятный человек. Мастер своего дела! А после первого общения ощущение, что знала её очень давно. Душевный, чуткий и внимательный человек!!!
Nikaepil
Королёв · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Виктория Спасибо 🙏🏻 Хочу выразить огромную благодарность мастеру🌹 Она выполнила депиляцию быстро и аккуратно, отвлекая меня приятными разговорами. Я осталась в восторге от результата – кожа идеальная с первого раза 🥰😍 Мастер настоящий профессионал, очень внимательная и доброжелательная. Теперь я хожу только к ней и всем рекомендую ВСЕМ!
Pm Tatiaana
Королёв · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Сентябрь 2025
Татьяна - мастер своего дела и вместе с тем приятный человек🌸 Все прошло отлично, рекомендую однозначно👍
Студия Красоты
Королёв · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный мастер Антонина, быстро и красиво сделала увеличение губ, приду еще 🔥
T&S Lounge
Королёв · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Всем здравствуйте, впервые были в вашем заведении 8.01.22. Официантка не приветливая и не ориентируется в вашем меню, не может предложить альтернативу блюдам. Морепродуктов нет в самый разгар новогодних праздников. Заказали бефстроганов с пюре 2 порции и цыпленок в кисло-сладком соусе. Подача на вид ужасная, выглядит как с доставки замороженной еды из самоката. На что и намекнула официантка. Изначально подали одно бефстроганов и цыпленка, я спросила где второе бефстроганов. На что был ответ, что у нас две микроволновки и мы не можем разморозить и подать все сразу. Далее заказали пиццу с грушей и горгондзолой, подача была опять же отвратительна, пицца была подгорелой и сухой. Нам понравился только кальян и интерьер. К сожалению больше не придём.
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Август 2022
Отличное место для отдыха🔥
George and Solly
Королёв · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2022
Приехали сделать узи моей собаке, узнали, что беременность проходит плохо, щенки мертвые, сразу предложили прооперировать и стерилизовать, я согласилась. Все вышло 27500, на следующий день приехали ее забирать. ещё 1000 за утилизацию щенков и 500 за корм собачке. Про отзывы о ценах, что завышают, думаю это того стоит, работают профессионалы, и если у кого-то не вышло спасти жизнь любимцу, значит так было суждено, не всегда все будет по вашему хотенью. Очень благодарна этой клинике. Все сделали быстро, позвонили сразу после операции, сказали как все прошло. На следующий день позвонили, сказали что кушает все хорошо, писает, выходили мою Милашку. Спасибо вам за жизнь моего любимца 🙏
Пловная № 1
Королёв · Бар
Сохранить
Июль 2022
Все очень вкусно, быстро и недорого🔥
Студия перманентного макияжа Яны Сысоевой
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Отличная студия, мастера на высоте, делают быстро, аккуратно и качественно👍👍👍