Полина
5
Полина
1
подписчик
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Beauty Lab
Минск · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Уже год хожу к Даше на шугаринг. Всегда очень довольна результатом! И в общении Даша очень и очень приятная! 😊
Климат Профит
Орша · Кондиционеры
Сохранить
Май 2025
После долгих поисков мне попался этот магазин. Специалисты проконсультировали по всем вопросам и помогли выбрать оптимальный вариант. Рекомендую!
Крокус24
Гомель · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала букет с доставкой ко дню рождения бабушки. Спасибо большое, что помогли подарить эмоции близкому человеку, даже когда я была на расстоянии! Отдельная благодраность за бесплатную доставку при небольшой сумме заказа, что сейчас редкость.
Somni
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2024
Отличная студия и прекрасные мастера! Уже после пары сеансов стало заметно уменьшение количества волос, а также замедление их роста. Рекомендую!
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошоая лаборатория: чисто, быстро и недалеко от дома :)
ГрумРум
Минск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится салон! Мастер Вика очаровывает не только моего пёсика, но и меня ))
Cosmo
Минск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось это место! :)
Штопор
Минск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Случайно забежала в магазин и была приятно удивлена ассортиментом и продавцами! Консультант Елена, исходя из моих вкусовых предпочтений, порекомендовала мне вино, которое я уже ни раз купила с момента первого визита )) Рекомендую!
Народент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Пришла к положенному времени на уз чистку зубов, но пришлось ещё ждать 30 минут! Притом девушку, которая была записана за мной, предупредили и попросили прийти чуть позже. Понимаю, что бывают разные ситуации, но предупредить, на мой взгляд, стоило. Чистку выполнили за 20 минут, ощущение было, что выполняют наспех (процедуру выполняю не в первый раз, и времени обычно уходило минут 40). Сомневаюсь, что пойду в клинику ещё :/