Анна Г.
5
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Пост ДПС 343 км
Первомайский муниципальный округ · Пост ДПС
Сохранить
Апрель 2026
Если бы можно было поставить 0, так бы и сделала. Экипаж гибдд остановил на дороге в 40км от поста, изъял документы на авто и ву, сказали ехать до ближайшего поста для составления протокола. 40 км ехали без каких либо документов, благо другие «блюстители» правопорядка не остановили. Составили протокол, якобы начали обгон на прерывистой линии, закончили на сплошной. Показали видео, где видно, что ничего не видно))) даже машины моей на видео нет С протоколом не согласна, написала отказ, будем разбираться в суде. Хотя сотрудник говорит, что такие разбирательства проходят не в суде, а в местном отделении и заседание он назначил сразу, через неделю в 19.00🤣🤣🤣 Правильно, зачем нам суд… может быть мне еще домой к гаишнику на заседание приехать, чтобы его лишний раз не дергать)) Вообщем позвонили в 112, сказали о нарушении прав и превышении должностных полномочий, жалоба написана, далее будем разбираться с этой наглостью и хамством.
БорисХоф Вольт Ленинский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Мне все понравилось! Спасибо менеджеру Олегу Кирсанову, выдача прошла быстро!
Аделанте
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Была на приеме у косметолога Юлии Меняевой. Отличный специалист, мастер своего дела, не навязывает лишние процедуры. Теперь пару слов о салоне - салон после ремонта, очень уютно, добрый и приветливый персонал. Предоставляют весь комплекс услуг. Всем советую, получите море удовольствия по приятной цене!
БорисХоф Ленинский Сервис
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Все супер, честные мастера-приемщики, не навязывают лишних услуг. Удобное расположение, есть клиентская зона для отдыха, можно попить кофе.
Гагарин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Ночью спустило колесо, 24 часа работают, быстро и качественно выполнили ремонт, недорого. Всем советую!!!