Ирина Петрова
8
Ирина Петрова
0
подписчиков
0
подписок
645,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
30
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Пожалуй худшая точка в моей жизни. Апельсиновый сок разбавлен на 70% водой. Качество бургера оставляет желать лучшего, салат жухлый, картофель по деревенски сырой в середине. Ребята, так работать нельзя!!!
Пивной Двор
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Март 2026
Покупали сегодня пиво, спрашивали совета у продавца (это была ошибка🥴), понимаю что на вкус и цвет, но на вопрос горчит, отвечают уверенное НЕТ, поитогу не просто горчит, а пить невозможно🙈 Вы там хоть дегустацию проводите что ли🤷🏼‍♀️ Не продавцы, а медвежая услуга, не разбираются от слова совсем🫩 Плохо работаете друзья, чужое место занимаете.
Чачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень жаль😕 8% сервисный сбор от 4х гостей мелко прописаный на первой странице меню ( не заметно) Так вот !! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.09.20202 № 1515, на территории Российской Федерации кафе и рестораны не могут без согласия гостя включать в счет дополнительные платежи. "Удачи" из принципа больше не приду и другим не советую!!!
Бирвайн
Кудрово · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличный денер, очень вкусный🤤. Посидели компанией, обслуживала Мария. Спасибо ей ❤️, чуткая, внимательная. Очень быстро приготовили, а главное ВКУСНО!. Будем бывать здесь намного чаще👍👌
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Полное разочарование🤦‍♀️ шаверма на тарелке оказалось настолько посредственной что мне жаль даже половину суммы отдать за такое, ваши отзывы куплены !!! Цена не соответствует качеству. Вы явно занимаете чужое место. К вам больше ни ногой😤
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Слов нет! Одни радостные вопли и восторг это гастраномический🍹🏖 Брали гавайский, блю чис, брискет и смоки, все очень вкусные❤️ Скачала приложение "копченые кости" в дороге, выбрала, оплатила, приехали, а заказ уже был готов. Невероятно🤪
Крем
Приозерск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место, уютное вкусно. Я в восторге❤️ Рекомендую🫶
Сихарули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательное место! Тихий, уютный ресторан. А самое главное- ВКУСНО🤤 Мы с мужем остались очень довольны❤ Уж очень не хватает в меню цыпленка чикмерули🤔 Спасибо что вы есть, будем чаще вас посещать😘
Пельмешъ
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Очень жаль что не могу разделить мнение большенства. Сегодня ужинали в данном заведении. Салат из свеклы есть было невозможно(вареная свекла и немного сыра.) Очень пресно и не вкусно. Шницель из курицы резиновый и так же пресный. Пельмени нормальные ценник на них тоже очень уверенный. Чебурек с сыром был вполне неплох, нехватало соли и внутри есть кинза( в меню это неуказано), а так как кинзу я не ем, то и чебурек мне неперепал, увы. Еда на уверенную 3. Врядли я захочу туда вернуться.😊 (всем мир!)