zabavaline
8
zabavaline
7
подписчиков
0
подписок
260,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Российский центр неврологии и нейронаук
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Безобразное отношение к пациентам. Полное безразличие. Грязь, бардак. Прям 90е
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хотели пообедать компанией из пятерых, днём, будний день, Афимол, пару больших столов в резерве ( видимо к вечеру),один ещё просто не убран ( стоит графин и стакан и все), за другой сесть не дали, мол нельзя подставить ещё один стул, вообще предложили место у стойки с подносами для официантов, лучше места не нашлось....деньги ресторану не нужны ...девушка - хостесс не заинтересована, не сильно любит гостей,явно пыталась посадить к помойке, чтоб ушли. Вообще не местных ставить хостес не дальновидно. Безобразное место .
Цветочная_симфония
Сочи · Флористика
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший в районе
Ruski
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сходили семьёй, брали борщ сыну со сметаной, после чего была диарея. .... Оно того явно не стоит.
Верный
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Неквалифицированный, вечно недовольный и грубый персонал, полупустые полки, грязь перед магазином и внутри, если покупаешь по кассе самообслуживания тебя точно сопровождает некая тетя, мол вдруг своруешь, при этом всегда работает только одна касса. Нет хуже магазина в городе. Лучше пройти подальше от этого места
ЖукРемПрокат
Жуковский · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Июль 2025
Пришли с вопросом почистить цилиндры нас уверили, что надо увеличить частоту карбюратора, вставили новую дишмансеую свечу, неаккуратно, так что поджиг просто поломали, короче , если вам купить что-то с наценкой 200%, доломать вашу технику, то сюда, ремонт делал Аслан, могу ошибаться в имени ..короче просто доломали не докажешь конечно, поэтому отзыв
Дикси
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
В магазине сменился персонал, теперь нет цен на половину товаров, либо при покупке они не соответствуют ценнику, новый товаровед при вопросах на эту тему откровенно хамит и обзывается. Магазин слился как все Дикси. Можно не ходить.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Улыбаются видимо чтобы компенсировать отсутствие знаний, как только начинаешь говорить, сто они должны уметь делать, замят, злобно.
Ив. Дурдинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда так себе, испортилась, мы приехали в обед , все пусто, но нас не посадили за хороший стол, а посадили за стол у кассы, где грязные еще подносы перед тобой ставят с посудой и чеки пробивают. жесть. Мы остались, так как не хотели уже ехать по пробкам,сами пересели, они замолчали, пока ели, так никто и не пришел из типа брони. Поели , ушли, вчетвером. Рестик был пуст. Мы больше не вернёмся. Оно того не стоит. Сидите весь день и ждите гостей, которые за гренками с пивом придут..... Или нет.....
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Сентябрь 2024
Попыталась поменять старую фамилию, в итоге закрыт профиль, попыталась удалить и создать новый, 300 р списали с ЛК, восстановить не получилось, да и все равно мало с них толку ПОВ