Ida K
4
Ida K
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Рожала бы по омс, поставила 3 звезды. Увы, с контрактом за 225000₽, это место заслуживает 1. Выбирала роддом долго, опиралась на высокий рейтинг. Важны были бытовые условия и возможность родов в ванну. Летела 8000 км. Воды горячей не было, увы, без родов в воду. 3 дня лежала в омс со всеми прелестями - медсестры, которые бесцеремонно включали свет в 3 часа ночи, рабочий заходил чинить окно, 4 санитарки занесли микроволновку и чайник, соседка. На мои вопросы все разводили руками. На этаже было ещё несколько контрактниц. Ужасно! Взяли и обманули. Жаль, я планирую еще детей, но сюда не вернусь. Врач и акушерка, за которых я заплатила, приятные. Написала заявление. Позвонили спустя 5 дней, приезжайте забирайте 10500₽. Мне даже неловко за такими деньгами ехать, это просто смешно. Будем обращаться в Минздрав и росздравнадзор. Пишу спустя 2 месяца, обратилась в организации. Увы - не полагается мне никаких компенсаций, роды у меня приняли, а больше ничего не полагается. Зато теперь я знаю, где не рожать! И всем, кто спрашивают про мои роды, рассказываю про отвратительный опыт в этом роддоме.
Ракель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
отличный салон, клиентоориентированный, комфортный уровня люкс, но цены доступные
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Детская клиника, которая не умеет брать кровь у младенца! Медсестра будто первый раз в жизни видит грудничка. Сказали прийти натощак. Кровь густая, попросили покормить.. Выжимает из пальца, еле идет. Отпускает - кровь льется рекой! А сестра стоит, не знает, что делать. Зовет подмогу, и теперь 2 сестры не знают что делать
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Салон, расположение - отличное, налаженная работа. Мастер Елена умеет работать с проблемной кутикулой, умудрилась не травмировать её до крови, как большинство мастеров . Единственный минус:Я прихожу на маникюр расслабиться. Если мастер хочет отзывов - возможно придумать какую-то систему поощрения клиентов. Никак не просить настойчиво написать отзыв ещё до окончания процедуры (а то "забывают") - становится очень некомфортно и полностью отпадает желание писать. В следующий раз вероятно пойду к другому мастеру
Свобода и Здоровье
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Гомеопатия была последней попыткой забеременеть перед гормональной терапией. Спустя 4 месяца лечения я забеременела! (вторая беременность не наступала 4 года) . Беременность протекает очень легко, как будто и вовсе не беременна, ни слабости, ни токсикоза. Продолжаем работать с Людмилой. Точно обращусь к Людмиле и по другим проблемам, когда будет необходимость. Она широкий специалист по здоровью, и уверена, может помочь не только в гинекологии. Работает комплексно, обращает внимание на симптомы и может подсказать отчего они возникают и как с ними работать. Дает советы немедикаментозного решения проблем. Чувствуется, что человек профессионал, доверяю ей на 100% и прислушиваюсь к ее советам. Спасибо 🌹