Алексей Б.
4
Алексей Б.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Pancho's Grill
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятное и комфортное заведение. Там я попробовал самую большую и сытную шаурму за всю жизнь! Девушка администратор гостеприимна и очаровательна, в дождливый и прохладный день благодаря ей настроение улучшилось!
Квадро Старт
Самара · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Отличный инструктор! Объясняет кратко и простым языком. Интересные маршруты для катания включающие не простые накачанные тропинки ,а ещё и крутые спуски (также и затяжные) трасса не специально вылизанная ,а с естественными неровностями и препятствиями. Так же есть определенные места где фотографируются и снимают видио
Мотошкола А
Пенза · Мотошкола
Сохранить
Май 2025
Долго выбирал где буду учиться на категорию А ,но когда приехал посмотреть площадку и мотоциклы на которых учат в Мотошколе А увидел как Сергей управляя мотоциклом одной рукой лихо в поворотах расставлял конусы решение не заставило долго ждать! У них всегда исправные мотоциклы. Если что то сломалось максимально быстро ремонтируют (на сколько это возможно). При необходимости выдают шлем и наколенники. Грамотно выстроена программа обучения на категорию А, где поэтапно осваиваешь базовые навыки управления мотоциклом под ПОСТОЯННЫМ присмотром инструктора (брошенкой вы себя не ощутите). Также у них есть программа контр аварийного вождения ,для тех кто хочет ещё лучше управлять мотоциклом. Эльдар, Наталья и Сергей профессионалы своего дела которые не только знают и умеют управлять мотоциклом ,но и способны простым и понятным языком научить других. При необходимость дадут консультацию по выбору экипировки и мотоцикла. На площадке отличный асфальт, мусор всегда с площадки убран. Всегда есть где посидеть. На экзамен они привозят мотоцикл на котором проходило обучение. Экзамен сдан с первого раза. Во время экзамена сдающие из Мотошколы А на фоне остальных сдающих со стороны выглядят более подготовленными!
OldBoy
Пенза · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Стригусь в этой сети барбершопов уже год. В этом филиале стригся три раза у Виктории. Как всегда все отлично. Рекомендую.