Виктория
9
Виктория
3
подписчика
0
подписок
528,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
83
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Информацию предоставляют неверно, работают медленно, обещанные сроки не соблюдают. Постоянные очереди на ресепшн. Хотя не указано обеденное время, нужный для оформления ваших документов сотрудник может быть на обеде.
Городская поликлиника № 67, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Какой-то филиал ада. Постоянные очереди, некомпетентные, безразличные врачи. Любое назначение обследований приходится «выбивать» через заведующих. Большинству врачей абсолютно нет дела до проблем со здоровьем у пациента. Дежурный врач Хашимова не умеет пользоваться программой для врачей, не видит талонов, грубит и отказывает в приеме со словами «я устала по 70 человек в день принимаю», «я не вижу вашего талона», «почему не пришли на прием утром», «мне все равно что ваш ребенок болеет и вы не можете приехать днем». При этом талон я получила за 45 минут до окончания ее рабочей смены, а заведующая прекрасно видела мой талон, потому что знала где искать в отличие от Хашимовой. В итоге Хашимова отказала мне в приеме по очереди и по талону, аргументируя что не видит его, вызывая в кабинет людей, которые пришли гораздо позже. Помогла только жалоба заведующей. Но потеряны куча нервов и времени на разборки. Буду менять прикрепление.
Инженер-сервис
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое Юрию за профессионализм и ответственное отношение к работе. Юрий оперативно определил причину, отправил запрос на новую деталь.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Пока удалось попробовать только пельмени и шпикачки. Пельмени отличные, шпикачки не очень. Хотели еще попробовать молочку, сладости, сырники.. но в первый раз не работала оплата картой(только нал, а его уже давно не используем) и не пробивалась молочка(qr-код); во второй раз терминал работал, но молочки не было, как и состава на продуктах. Причем на сайте состава продуктов тоже нет. При этом часто очередь из-за того, что один продавец в после рабочие часы(после 18), когда люди спешат с работы за продуктами и скорее домой кушать и отдыхать. Отсутствие информации о составе продуктов на развес, конечно, настораживает. Особенно с учетом возможных аллергических реакций. Ну и еще сняла звезду из-за отсутствия доставки. В Москве без нее совсем не удобно. Ближайший магазин от дома в 40 мин ходьбы в одну сторону. С маленьким ребенком далеко, да и много не наберешь за раз.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
С ценниками беда - часто не совпадают с ценой на кассе, либо отсутствуют. Попадается просрочка, особенно в молочке. Овощи/фрукты/зелень раз на раз не приходится, но частенько на витрине откровенный тухляк. Выпечка хранится в открытом виде, летают мухи. Вот на такое даже смотреть неприятно, не то что покупать. Из плюсов - рядом с домом, самые необходимые товары всегда в наличии.
Мусоросжигательный завод
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2024
Живем у метро Технопарк. К сожалению, даже сюда по ночам долетает сильный едкий запах гари. У нас в квартире установлен бризер, поэтому окна закрыты, а воздух поступает через фильтры бризера, так же включаем на ночь очиститель воздуха с угольными фильтрами, но даже это не спасает от вони. Запах вызывает жжение в горле, першение, головные боли.
Testo
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Капучино вкусный и недорогой. А вот сырник разочаровал - творога мало, одно полусырое тесто. Более похож на запечный ленивый вареник, посыпанный сахарной пудрой. Изначально дали с тележки - был пережарен, попросила с витрины - он с какими-то мелкими черными крупинками, похожими на пыль. Надеюсь, другая выпечка лучше.
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Февраль 2024
Знаю о работе роддома по отзывам рожениц из чата роддома. Всех, кто начинает задавать там неудобные вопросы, быстро блокируют. Надеюсь, по аналогии, неудобных рожениц не выкидывают из роддома )) Общее впечатление если привыкли к комфорту негосударственного ДМС - разочаруетесь. Беременные и родившие по несколько дней не могут дозвониться по телефону, указанному в их контракте с роддомом. ОТДЕЛЬНЫЕ платные палаты рассчитаны на ДВОИХ пациенток. Даже оплатив такую, возможно придется ожидать свободной до обеда, если роды были утром. Объясняют большой загруженностью роддома. По этой же причине очереди на УЗИ. Персонал по отзывам в основном приветлив и профессионален, но попадаются грубые в отношении к роженицам и меркантильные(требуют доплаты(«благодарности») за услуги). На все это управление роддомом закрывает глаза. И в чате затирают сообщения на эту тему. Сами представители роддома подтверждают, что не хватает одноразовых материалов. В чате обсуждалась нехватка пеленок, поэтому рожениц просят взять их с собой. Говорят, нельзя брать перекус(причину запрета так и не объяснили), при этом кормят средне и понятно, что только в определенное больницей время. У меня создалось впечатление конвейера, в котором даже при оплате врача и палаты можно остаться и без того и другого. Лотерея сродни тому же ОМС. Роженицы отмечают усталость врачей от потока. Пишут что роддом технически оснащен и подготовлен для реанимационных действий. Персонал в массе своей опытный. Но тут как повезет, если по ОМС. Поэтому платные роды подразумевают ТОЛЬКО закрепление за отдельными специалистами, а так все как по ОМС.
Carl's Jr.
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный бургер, вкуснейшие картофельные дольки. Наиотвратительнейший капучино. Пить невозможно.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Рыбная котлета почти без рыбы: толстенный(4-5мм) слой сухой, жесткой панировки, внутри немного фарша перемешано с нерастаявшим сливочным маслом. Больше похоже на хлеб с маслом, чем рыбную котлету. Вкус рыбы почти отсутствует. Фисташковый торт засохший, причем несмотря на то, что продают на развес, кусок меньше отрезать категорически отказались. Дверь постоянно открыта, доводчик слабый. Персонал даже не реагирует на проблему.