Людмила П.
3
Людмила П.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые столкнулась с тем, что хочется написать негативный отзыв. Как вы берете на работу людей, который ладно не умеют работать, так они и разговаривать не умеют! Пришла в первый день, мне сказали придите в другой раз, я не знаю, где товар. Пришла второй раз, со мной поздоровались : и снова здравствуйте, я говорю почему снова? Мне ответили да вы сюда каждый день ходите и эта была интонация из серии « припираетесь» , я говорю вы наверное с кем-то спутали, я сюда второй раз прихожу и видимо последний. На тот момент у меня уже было две позиции к получению, одну отдали свежую, а вчерашнюю опять сказали придти в другой раз, я говорю так сколько раз мне ходить? Ну как найду, без извинений , и вообще странное общение, как будто я пришла к нему домой просить! В итоге товар отменил, списал деньги за него! Говорит ой я деньги списал случайно, идите в тех поддержку напишите, чтоб отменили! Сказать, что я осталась в шоке, не сказать ничего! Настоятельно рекомендую научить молодых сотрудников, которые видимо решили вместо учебы работать, научить культуре общения, ну и работе естественно!
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хочется выразить теплые слова данному ресторану и официанту Никите. Ехали с Казани через Нижний Новгород прогуляться и пообедать. Все было на высшем уровне начиная от интерьера, заканчивая приятными блюдами, подавалось все оперативно, даже быстрее чем изначально предупредили, безумно вкусно, официант в виде комплимента с подругой угостил бокалом изысканного вина. Вкусно, бюджетно. С удовольствием бы посетила бы еще раз это место.