О
Ольга Алина
О
4
Ольга Алина
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бобби Дэззлер
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Дружелюбия от сотрудников не увидела. Было, прям, некомфортно. "У вас времени до 21". Ну, ладно, нам хватит, но явно нас не ждут и не особо рады. Произошла путаница с заказом. Кто виноват? Клиент, то есть я. Принесли блюдо, которое отличается от описания в меню. Ээээ... Я не ем этот продукт, принесите, пожалуйста, то, что в меню. Сидели с друзьями и смеялись, что я теперь явно в чёрном списке: столько сложностей для персонала, неприятная женщина, одним словом. Пиво норм, еда норм. Больше не приду.
Свияжские холмы
деревня Савино · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2021
Я не вожу автомобиль, прав у меня нет. Прав кататься на "Свияжских холмах" в связи с этим тоже нет. Прокат выдает лыжи под залог водительских прав или денег. А теперь приготовьтесь! За лыжи, на которых катаются не больше 4х лет (новьë, ага), нужно выложить наличкой 35 000 рублей. В залог. Руководство СХ, вы в адеквате, вообще?
Не усложняй
Иркутск · Антикафе
Сохранить
Март 2021
Ребята создали классное место. Когда в отзывах читала про "атмосферное место", то представляла что-то в роде мягкие диваны, ковры, отдельные кабинеты и кальянный дым. А в реальности—один зал, оранжевые диваны, кирпичные стены, и оооочень классно. Вот буквально каждая деталь в общую концепцию. Само меню " Усложняй - не усложняй", дизайн посуды, надписи на стенах, подобранная музыка. Девчонки, которые помогали с кальяном, просто супер обе. Как они общаются, какие они открытые, позитивные, кальян для нас сделали великолепный 😍. Это был отличный вечер в Иркутске, спасибо!
Cake Home
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2021
Очень приятное место, официанты отличные. Взяли чаи Сибирский и облепиховый. На мой вкус, слишком сладко. К десертам хотелось бы не такое приторное. Торты - очень вкусные!
Grand Apart
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Название слишком пафосное, на мой взгляд, и может создавать ненужные ожидания. В реальности: простые, очень продуманные номера. Все выходят в один коридор. Отдельное восхищение архитектором и дизайнером. Мой нестандарной формы и маленький номер был продуман до мелочей. Тёплый пол в ванной комнате, есть фен, хороший душ. Напор достаточный. Кровать удобная. В общем, отлично!