Мила Гу
9
Мила Гу
3
подписчика
0
подписок
375,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Лидермарк
Смоленск · Матрасы
Сохранить
Май 2025
Купили сегодня этого красавца! Скоро поедет домой. Спальное место 2х2 метра и на независимом пружинном блоке. Мы довольны, магазин рекомендуем!
Harat’s pub
Смоленск · Бар
Сохранить
Март 2025
Хороший бар, классная атмосфера. Танцпол бы побольше и вообще будет супер. Мне нравится проводить здесь время. Рекомендую к посещению.
Частная гимназия XXI века
Смоленск · Гимназия
Сохранить
Март 2024
Очень рады, что получилось перевестись в этом году в Гимназию. Опытные педагоги, интересные занятия. Очень рада, что выбрала именно это заведение для обучения своего ребёнка. Однозначно рекомендую!
Лингва
Смоленск · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2024
Ребёнок с удовольствием посещает занятия в школе Лингва. Опытные педагоги, интересные занятия, высокий уровень знаний. Очень рада, что выбрала именно это заведение для обучения своего ребёнка. Однозначно рекомендую!
Дикси
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Не нравится обслуживание в данном магазине, очень редко предупреждают об акциях на кассе и часто работает только одна касса. А так магазин хороший.
Laser One
Смоленск · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Ходила в этот салон на LPG массаж. Понравилось
Смена
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хороший, уютный кинотеатр. Ходили вместе с детьми на фильм. Остались довольны и фильмом и кинотеатром. Очень удобные кресла. Рекомендую к посещению
Гуру
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось это заведение) Обслуживание и кухня на высоте 👍 Также понравилось вино. Рекомендую к посещению этот ресторан.
Клуб активного отдыха Легион
Смоленский муниципальный округ · Лазертаг
Сохранить
Август 2023
Были там первый раз 4 года назад. За это время территория заметно преобразилась и развилась, появилось больше развлечений для детей. Молодцы! Также порадовало наличие комфортного туалета.
Лопатинский сад
муниципальное образование Смоленск · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Мой любимый парк. Обожаю здесь гулять, особенно в летнее время года. И ещё здесь самый вкусный поп-корн и мороженое!