Максим Артамонов
7
Максим Артамонов
0
подписчиков
0
подписок
133,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Байкал
Видное · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Моюсь много лет Все хорошо
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, вежливый и компетентный персонал
Кадастровый инженер
посёлок городского типа Красногорский · Кадастровые работы
Сохранить
Август 2023
Все очень понравилось Делал документы для квартиры. Девушка сделала все очень хорошо Рекомендую И цена приятная
Шиномонтаж и автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Цена за комплекс средняя по рынку 1000 рублей на мою Мазда 3 Но помыли посредственно Если кузов в принципе нормально, то салон очень на шару помыли. Торопился не посмотрел сразу. А если предметно То оставили пюнепропылесошенным места под сиденьями Протерли но на шару спинки сидений замызганные ребенком( сначала подумал что уже не оттирается , но протерев сам понял что все отходит на ура.) По факту потом дочитал салон машины сам Да, я понимаю что после ребёнка машина грязная. Но я для того и загоняю ее на мойку что бы получить чистую И молчу про грязь котора удаляется только химчисткой Но протереть где можно протереть следовало бы
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Все хорошо. Но зона ожидания не продумана.
Центральный парк Патриот Министерства обороны Российской Федерации
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Место прикольное но очень большое. С маленькими детьми делать нечего. Изноются
Индейкин
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Шикарный магазин. Мясо очень качественное. Цены приемлемые
Смешные цены
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Нормальный магазин. Только очень душно
Люблинский парк
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Детская площадка классная. На этом плюсы заканчиваются. Как и все творения ПИКов отсутствуют парковки. Нет нормального выезда и въезда в ЖК.
Альм-строй
деревня Рудины · Офис продаж
Сохранить
Февраль 2022
Добрый день. Хочу выразить благодарность организации и отдельную благодарность бригаде под руководством "Жоры". Заказал дом по проекту Бастион. Начнём по порядку : Первое что очень понравилось даже после заключения договора внесли изменения в проект без проблем и доплат. . Дом доставили качественно стянутый и чистый Бригада повторила всё быстро и качественно : - каждое действие происходило по уровню начиная от скрутки свай заканчиая установкой окон. Всё ставилось по уровню. - ребята работали с 8 утра до упора с единственным отдыхом на 15 мин покушать. - не жалели ни пены на запенивание швов ни гвоздей. Везде где должно быть перебито или прикручено всё сделанно. Строительный мусор сгребли в одну кучу, целый и хороший материал котрый остался сложили отдельно что тоже приятно. Всё очень понравилось. Единственное о чем нужно предупредить Кто будет заказывать дома: привозят из на газель некст удлинённая и если плохо почищенно или при прочистке не сделали нормальные углы поворота газель застрянет. Всё затраты по тому, что бы машину извлечь падают на плечи заказчика. Во всём остальном всё хорошо.