Julia A.
4
Julia A.
0
подписчиков
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно пообедали: у меня был борщ и котлеты из индейки на пару с пюре. Достаточно быстро, вкусно. Обслуживание супер. Евразия в целом надежное место чтобы поесть.
Моя Грушенька
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Регулярно захожу сюда когда бываю в Пушкине. Вкусно, не дорого, достаточно быстро. Кормила себя и иностранцев)) им понравилось хотя достаточно привередливые. Выпечка вкусная, супы. Зайти с семьей и не разориться - самое то.
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Понравилось! Порция норм, подача простая, более аутентичная чем в других азиатских кафе. Принесли еду быстро, очень вкусно. Обслуживал вьетнамец, очень старается говорить по-русски)) супер
Кингисеппский историко-краеведческий музей
Кингисепп · Музей
Сохранить
Август 2023
Маленький, но очень приятный музей. Экспозиция в основном о войне. Тем, кто интересуется историей, особенно подросткам может быть интересно посмотреть. Ружья дают брать в руки. Видимо, мы видели не всю экспозицию, потому что шел ремонт. Во всяком случае точно стоит зайти посмотреть!
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Быстро и вкусно. Еда разная, с мясом и без, с перцем и без. Порции ок, два блюда съесть можно, но с трудом.