Инна Владимировна
5
Инна Владимировна
1
подписчик
0
подписок
150,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Русский Дворик
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Были на прогулке в Троицкой лавре,после решили пообедать и чисто случайно наткнулись на ваш ресторан! Хочу сказать огромное спасибо за атмосферу,клиенториентированность и кухню! Все ну оооочень вкусно,быстро,красиво и оригинально! Дизайн ресторана-это отдельный восторг! Обязательно буду вас рекомендовать всем! Жалко,что в Москве нет вашего ресторана,мы были бы вашими постоянными посетителями! Удачи вам и процветания!
French Bakery SeDelice
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Кофе приготовили быстро,выпечка вкусная…но…. В абсолютно пустой кофейне не убраны столы от предыдущих посетителей. За стойкой два сотрудника,болтающие о своих делах,на столе грязная посуда,крошки ,салфетки… И никто даже не торопится это убрать. Не совсем приятно сидеть с грязными тарелками на соседних столах… Для новооткрытого места это плохое начало,что бы заработать знак качества и увеличить проходимость. Совет руководителям-обучить персонал сервису и контроль работы обязателен. Пока хорошую оценку поставить не могу. Если ситуацию исправят,то с удовольствием поставлю высший балл и буду рекомендовать это место .Сейчас пока низкий балл
М-Сервис
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самый отвратительный автосервис. Никому не рекомендую сюда обращаться. Сдала в ремонт автомобиль. Озвучила проблему,показала видео и ошибки,которые выдает автомобиль. Диагностику делали 6 часов!!!! Озвучили,что на ремонт нужно пару дней-заменить датчик ABS и отрегулировать ремни .Ок. Делайте. По прошествии второго дня АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ МАСТЕРА -что с автомобилем,когда будет готов,какие еще ошибки есть.Пока сама не дозванивалась с десятого раза,так как мастер занят. У меня вопрос-один мастер на весь сервис? С меня взяли за ремонт 35тыс Сказали-машина исправна,все устранили. Выехав из сервиса,через 25 мин машина снова выдала все ошибки и перестала ехать. Я снова связываюсь с сервисом-ноль реакции-ни по телефону ни в чате Ватсапа. Когда же,наконец,я дозвонилась до сервиса,мне сказали -мастер с вами свяжется… и на этом все закончилось… Я так то не за бесплатно ее ремонтировала, а главное вопрос к руководству-это нормальная ситуация? Почитав отзывы,увидела,что я не одна такая,кому не качественно выполнили ремонт и гарантий никаких. Кто в итоге мне ее отремонтирует? Деньги взяли,а машина как была неисправна так и осталась неисправной. Никогда не обращайтесь в этот сервис!!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Утром кофе делают 15 минут, при условии что 1 кофе в очереди и это мое На точке работают 2 сотрудника, один из них стажер, ничего не понимает и они с коллегой ругаются при посетителях. Кофе матча-латте банан готовят с кокосом, не объясняя причины изменения вкуса А кокос выходит очень горелый, скорее всего с грязной водой, которую не меняли Когда я попросил старшего сотрудника поменять кофе, так как его как минимум невозможно пить, она посмотрела на меня так взглядом, будто я самый плохой человек на земле и совершаю преступление. Кофе она поменяла н обычное латте, на часть пены была горелой. Самая худшая Буханка, в которой я был Совет для франчайзи этой Буханки: -уволить старшего сотрудника, т.к он более скорее всего отвечает за смену и задают работу стажеру -контролировать их работу) P.S Кофе я точно здесь никогда не возьму Да и и вам не советую, да тем более утром
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Борщ холодный Пельмени недовареные и холодные Ощущение,что их варят давно,а потом просто подогревают Ну а кофе-это вообще моча От кофе только название. Столы грязные Еле допросились убрать Если кто то захочет здесь покушать-НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Groom
район Коммунарка · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Посетили ваш салон впервые и очень остались довольны результатом!!! Понравилось все с самого начала,с момента предварительной записи-когда я пришла заранее записаться,ну и сам процесс)) Огромное уважение и благодарность за такой труд мастеру Марии🙏🙏 5,5 часов работать с моим пушистиком!!! Результа прекрасный! Песик-похудевший на пару кило пуха и я-счастливая хозяйка)) Что еще нужно для счастья! Записались еще к вам на повторный «сеанс красоты»😉👍💐 Рекомендую!👍
BetBoom
Петропавловск-Камчатский · Букмекерская контора
Сохранить
Июнь 2020
Работает,все отлично!!!! Лучшее место!!