Nastya
9
Nastya
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
До того как там работал приятный парень все было отлично. Но послелние две недели ужас просто. Товар не находят,делают подмен при чем в ущерб себе,часто меняется персонал,на пунтке грязно.
Школа № 507, здание № 1 начальная школа
Москва · Начальная школа
Сохранить
Апрель 2026
Школа так себе,были хорошие учителя и те ушли. Директор школы совсем не интересуется ,что у него происходит в комплексе. Гонятся за рейтингом,наплевав на детей. Огромное спасибо учителю физкультуры,единственный человек который не просто любит свою работу,она любит детей!
СоюзМультПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Детям старше 7 лет уже не интересно,честно даже не знаю за что такие деньги берут.
Музей археологии Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Не очень интересный музей
Lavburger
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусна пицца,цезарь и бургеры. А кака у них выпечка и куличи. Персонал всегда приветлив.
Boy Cut
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Ну просто замечательное место,где работают профессионалы своего дела. Администратор Никита всегда обходительный и приветливый.
Музей В.А. Тропинина и московских художников его времени
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный музей, рекомендую к посещению. Можно взять мастер класс по живописи или лепке. Детям можно организовать квест. В данном музее работают прекрасные и милые люди.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Светлый слаон,приветливый адсинистратор,очень внимательный и обходительный. Была на стрижке у мастера Ольги,очень вежливая,деликатная,приятно было сидеть у нее в кресле. Учла все мои пожелания. Приду еще раз.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Рита,наверное единственный нормальный мастер в данном салоне,надеюсь Вы продержитесь в нем дольше других😅также единственный мастер который предложил напитки😅Админы странные… В целом не плохо,но есть над чем работать со стороны сервиса. Да и закрепите пожалуйста педикюрные кресла-опасно🙄 Рита,а Вам спасибо приду к Вам еще🫶
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала окрашевание в один тон davines(до было сложное окрашевание). Раьоту мастре выполнил хорошо в плане тона,ровно без погрешностей,но качество волос очень испортилось,они стали как резинка,при мытье головы хочется плакать,они просто вылезают,хотя как раз davines краситель мягкий.А вообще у меня много вопрос в руководителю соды и хотелось бы переговрить !