Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Pizza Pizza
Алматы · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличная пицца и всегда приветливый персонал
Color Express
Алматы · Подарочная упаковка
Сохранить
Апрель 2023
Ожидание 20 минут, причем 4 сотрудника общаются между собой, не обращая внимания на очередь в 4 человека. Итог: сотрудница не в состоянии распечатать файлы jpg на формат А4. 20 минут ожидания и ушли, не получив результата.
Крекердекор
Москва · Плёнки архитектурные, декоративные, защитные
Сохранить
Сентябрь 2022
Вежливое общение, все сделано в заявленные сроки, теперь наш стол в безопасности от проделок ребёнка и вечно пролитых супов с морсиками)
Оазис. Сап
посёлок при железнодорожной станции Орехово · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2022
Отличное живописное место для прогулки на сапах! Уже не в первый раз арендуем здесь, всегда оперативно и вежливо. К самим сапам нареканий никаких. Цены более чем адекватные. Спасибо, ещё не раз вернёмся снова 🙂
ТикТак
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Апрель 2022
Наш чудесный сад! Ребенок пошел туда в 1.5 года. И, конечно, у меня была куча вопросов/сомнений/страхов, которые педагогический состав с легклстью развеял. В итоге мы с радостью туда ходим уже 9 месяцев, забираю радостного сына! Прекрасно там спит и кушает, а сколько проходит замечательных праздников и какое количество сделано поделок! Большое разнообразие занятий: музыка, танцы, английский, раз в месяц приезжает театр к деткам. Мое сердце абсолютно спокойно, конда сын в тик таке. За что огромное спасибо педагогам❤️ 24
Абсолют
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Кузов моют отлично на «5». Салон же лучше там не мыть - «2» (см фото, так выглядит помытая машина) Уехала сразу после мойки, не стала на месте проверять, а зря
Егриси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Хотели оформить доставку. При входе в заведение висит табличка (в радиусе 5км доставка заказов свыше 1000р. бесплатная). Звоним, просим оформить доставку. Разговор начинается весьма странно, вопросом персонала: "Мне ручку брать или так запоминать?". Странно, ну, да ладно. Блюда продиктовала, спрашиваю, какие есть напитки в наличии. Мне отвечают: "Где вы живете?", диктую адрес (практически соседний дом, метро 300 удаленность). На что мне говорят: "Ради такого маленького заказа на 1000р я не буду машину вызывать". Спрашиваю, от какой суммы везут. Ответ: от 1500р. Во-первых, заказ даже не дослушали! Хамско отвечали! И самое главное - вранье об условиях доставки!