Л
Лилия М.
Л
2
Лилия М.
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шоко
Челябинск · Косметология
Сохранить
Август 2019
Хожу в салон на маникюр и педикюр. Делают аккуратно и качественно, я очень довольна. Цены средние по городу. Приветливые администраторы, всегда предложат чашку чая или кофе. Рекомендую!