Olesya Yuzhakova
3
Olesya Yuzhakova
0
подписчиков
0
подписок
246,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Чем дальше тем больше беспредела от lovit. Весь день, как выяснилось только сейчас, после устранения аварии оператор в чате сообщал, что проблема не устранена, а сейчас мне сообщают, что операторы (7 обращений) не имели информации об устранении аварии, поэтому по их подсчётам компенсация составила по моему тарифу 12,50₽. И тоже пришлось отдельно обращаться за этой компенсацией, по совести перерасчёт не делают, услуги не предоставляют, не реформирую, а оплату снимают исправно! «Красавцы!». Об устранении аварии не просто не информируют, НО и дезинформируют. Комментарий об устранении аварии был добавлен для сотрудников больше чем через сутки после устранения, почти через 28 часов! Скрин прилагаю. P.S. никогда не видела столько дизлайков 👎 на положительных отзывах. Они их проплачивают?))🤣 И лайки на отрицательных)
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отношение к покупателям. 1. На кассе не работают скидки на любимый товар, сотрудники советуют оформить самовывоз 2. При оформлении самовывоза полдня ждёшь сборку заказа, приходишь в магазин когда все сроки просрочены, а сотрудник говорит что у неё много заказов и собирать ваш заказ ей некогда. Собираешь заказ сам. 3. С доставкой тоже проблема. Все сроки истекли, а потом отменяют заказ. А ещё при каждом оформлении подменяют товар на тот что дороже без предупреждения, даже если в комментарии пишешь - позвоните при замене товара! 4. Отдельный респект поддержке, которая не помогает и при этом спрашивает, чем они ещё могут помочь! И что они не отвечают за сборку или доставку заказов в магазине. Отдельный респект оператору предлагающему создать жалобу! Какие ценности у этих людей??? 5. Ответы на Жалобы - не отвечают на суть. Пишем о подмене товара, а в ответ никакой реакции на эту проблему !!! Не рекомендую выбирать магазин конкретно по этому адресу. Ни доставку, ни самовывоз, ни посещение самого магазина, жаль, что он в этом районе один. ОТСТОЙ( Полностью поддерживаю отрицательные отзывы! Невозможно присвоить этому магазину 3,8. Закрываете магазин, если не справляетесь. Роспотребнадзор по вам плачет
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное уютное место. Не зря говорят, что не место украшает человека, а человек место. Так и здесь, атмосферу создаёт персонал. В гости приезжала сестра , которая раньше сама не выбирала кальян). Спасибо Владу, который приподнёс выбор кальяна, как выбор угощений, это был увлекательный процесс ☺️, в котором мы неоднократно ловили себя на мысли, а мы точно кальян выбираем?)). И как результат, вышел отличный кальян! София порекомендовала нам чай, который нас порадовал и отлично подошёл к «трапезе». Спасибо за вашу заботу! Рекомендую к посещению ❤️, тем более теперь там можно ещё и перекусить)