Алеша Бондарь
8
Алеша Бондарь
0
подписчиков
0
подписок
269,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Безумно
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, приятный персонал. Шаурма вкусная, хрустящий лаваш, сделана аккуратно. Рекомендую
ДОСААФ России Свердловской области
Екатеринбург · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2025
ВЫБЕРИ ДРУГУЮ АВТОШКОЛУ! Все из рук вон плохо. Знаний совершенно не дают. Можно идти только на открытие еще одной категории. Преподаватель по теории ничего о теории не знает изо дня в день рассказывая байки из жизни, не связанные с ПДД. Инструктор по вождению из 24 занятий за рулем 20 провел на автодроме. А в городе сам за рулем сидел, при этом твердил ты не сдашь надо брать платные занятия. Плюсом ко всему истерит и поливает грязью. Бестактное хамское отношение. В ГИБДД на сдаче все неорганизованно Ели сдержался, хотелось написать одно емкое слово полностью характеризующее инструктора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!
Отделение почтовой связи № 620076
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Жаль что нет оценки без звезды. Напишите что вы работаете с 14:00. Каждый день под дождем с утра иду на почту а в итоге у них дата меняется на сегодняшнее число и делают вид что это только сегодня с двух работают. Очередь огромная. Сотрудники не расторопные. За час трёх человек отпустили.
Пан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пиццу стали делать вкусной. Рекомендую
Гады, Крабы и Вино
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
В целом впечатления положительные. Уютно, достаточно вкусно. Рекомендую. Однажды рыба попалась с запахом тины (шкура возле головы) На веранде бывает прохладно.
Итальянцы
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Заведение хорошее, рекомендую. Вкус внешний вид обслуживание. Из минусов однажды подали последующий бокал вина другой температуры, от этого и вкус и внешний вид были иными.
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2024
Чисто приятно, не воняет. Идут на встречу. Цены высокие.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин не воняет, достаточно опрятный. Но тухлятину и заплесневелый товар продают. Цены как и во всех масмаркетах завышены в четыре раза. Фрукты овощи без вкуса и запаха. Гнильё лежит до последнего овоща. Разнообразия производителей нет.
Пассаж
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Потихоньку наполняется магазинами. Туалеты как на старом заброшенном вокзале
Ботаника Молл
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда подванивает