Ангелина Жудина
3
Ангелина Жудина
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Biscuit house
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Невероятное место, здесь правда чувствуется, что у заведения есть душа 💔 И в напитки, и в десерты вкладывается огромная любовь! Хочется еще раз выразить огромную благодарность всему персоналу за этот милый момент. Я сидела в очень расстроенных чувствах, со слезами на глазах. Ребята, заметив это, принесли мне комплимент в виде пирожного шу, побеспокоились о том, всё ли у меня хорошо, а также предложили повторить напиток. Это очень сильно подняло мне настроение в тот момент. Как же важно в наше время не терять способность быть неравнодушными. Спасибо большое, BH Family, за заботу и внимание к своим посетителям! 💔💔💔💔💔