М
Михаил Кропотов
М
5
Михаил Кропотов
0
подписчиков
0
подписок
233,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Лаваш Кебаб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Единственное из многих мест в этом городе где действительно очень вкусная шаверма, ребята молодцы. Всегда свежие овощи очень вкусный соус. Есть место поесть перекусить, порадовала музыка просто огонь. Рекомендую
Одежда из Европы
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2023
Секонхед классный и уютный. Ставлю 5 баллов.
Атлант текс
Нижний Тагил · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2022
Ужасный магазин! Качество тканей просто отвратительное, продавщицы хамки.
Центральный ГастрономЪ
Нижний Тагил · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2021
Я вот одного не понимаю, если нет желания и настроения обслуживать покупателей не выходи на работу! Я что к тебе домой пришел и что то бесплатно прошу?! Отвратительно обслуживание!!!
Бургер Кинг
Нижний Тагил · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительная еда!!!!!!!!!!!!
Окна для Пенсионеров
Омск · Окна
Сохранить
Январь 2021
Договор ПВ16809-2020/055.от 09.10.2020г. Это просто ужас! Такое качество установки я ни разу не видел, никогда слышите никогда не обращайте в эту компанию... Фотографии скажу все. И когда Вам установщик скажет что мы всем так устанавливаем двери не верьте так не должно быть. Посмотрите как подогнали уголки какая точность. Для урегулирования конфликта и не доведения до суда! Прошу переделать полностью не качественно выполненную работу!!! Поскольку договор заключался установка дверей под ключ!
Центральный ГастрономЪ
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Один минус из-за которого не покупаю там обеды, во вторые блюда во ВСЕ добавляют корейскую морковь причем 60% морковь! Не все же люди любят корейскую морковь.
CDEK
Нижний Тагил · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2020
Да это просто жесть!!! Не хотел еще отправлять сдеком!! Одновременно отправили товар из Питера один почтой другой сдеком 18.05.2020 почта уже привезла посылку в сдеке таже сроков нет!! и ЦЕНУ ЗАЛОМИЛИ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ПОЧТЕ!!!!!!!!!!!
Сабай
Нижний Тагил · Автомойка
Сохранить
Апрель 2019
Слов вообще нет, одни эмоции! Не рекомендую данную контру! Промурыжыли целый месяц сломали все что могли сделав еще хуже в электрике. загнали сигнализацию в аварийный режим , сказав ну пусть другие разбираются му не знаем как делать. До того как загнать к ним машина ездила хоть и троила. А сейчас же вообще перестала ездить. Новый акум за месяц сел полностью! Такого отвратительного обращение к своему делу я еще ни видел! Электрик вообще не разбирается в своем деле!
Отделение почтовой связи № 622042
Нижний Тагил · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2019
Никому не рекомендую посещать данное отделение почты!!! Это просто ужас, После оставленных там 2 посылок, обхожу стороной.